Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Видео из турнира


Видео из турнира

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Petroff написал(а):

А вот видео с 3 мини-турнира!

А я то всё думал, что это ты там затихорился, а оказывается был занят съемками... Что тут еще можно сказать... Класс! Других слов нет  :)

0

32

VipeR написал(а):

ПРИЯТНЕЕ СМОТРЕТЬ"ОРИГИНАЛ"

Согласен! Гораздо приятнее.
Ну а то, что скачивается долго, тут уж извиняйте.  :huh:

0

33

Всем спасибо за такие замечательные оценки!
Очень приятно.
Не зря занимался. Буду и дальше продолжать  ;)

0

34

Petroff написал(а):

Буду и дальше продолжать

вот и прально, как говорит Саня будет что детям показать)))

0

35

Dark Lord написал(а):

сделал на все 5 баллов

:rofl: :rofl:  :rofl:

0

36

Огромное спасибо! Ролик дарит не менее яркие впечатления, чем сама игра, заставляет заново участвовать в поединке. Если запись мини (и остальных) турниров станет традицией, то, как мне кажется, это омолаживающее подействует на нашего уважаемого старичка - российский Дум. :D

0

37

Всем привет! С огромным удовольствием просмотрел ролик! Что и говорить, класс! Позволю себе все-таки высказать несколько мыслей на этот счет. Хочу сразу спросить: - Проблемы со звуком после скачивания ролика на комп были ли еще у кого или только у меня? Потому что если  просматривать через ссылку этой проблемы не возникает. А теперь по поводу возникших мыслей. Как я уже сказал выше, данный ролик воспринимается просто на ура! И начало эффектное, и середина, и концовка, все на уровне! Но все-таки хотелось бы некоторые моменты сделать еще более эффектными. Например: - На мой взгляд, когда ты представил всех участников турнира, начиная от первого места и по нисходящей, следует и поединки выстраивать примерно в подобном порядке, начиная, правда с последнего занявшего места и по восходящей. Уделить основное внимания особо упорным поединкам и на их основе сделать основной акцент!  Допустим, первая нарезка идет игрок «Е» занявший последнее место, его лучший бой, но не более и не менее трех-четырех стычек по возможности. Снять, как он сходится со своим противником, неизбежность, если можно так выразиться его встречи с соперником, ну и сам бой естественно! ) И так по восходящей, с занявшим третье место и тогда лее! Правда есть еще одно но! Занявшего первое место, а может быть и занявшего второе место, заснять не по три-четыре стычки, а по лучшему их нему поединку, не забыв вырезать при этом излишнею беготню, если такая будет иметь место. Вполне возможно, что у занявшего первое и второе место будет один и тот же лучший бой, все на усмотрение автора, тогда его можно будет оставить, как есть и записать без особых исправлений.  Я конечно не последняя инстанция и не мне решать как будет, но подумать над этим мне кажется можно. Еще раз, Респект! Удачи на творческой ниве!

0

38

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Проблемы со звуком после скачивания ролика на комп были ли еще у кого или только у меня?

У меня звук шел позже видео, на 1-2 сек

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Я конечно не последняя инстанция и не мне решать как будет, но подумать над этим мне кажется можно

подумать не то что можно, а мне кажецо надо, но все естественно это зависит от автора

0

39

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Проблемы со звуком

Странно, но у меня таких проблем нет. Возможно кодеки виноваты.

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

поединки выстраивать примерно в подобном порядке, начиная, правда с последнего занявшего места и по восходящей.

Спасибо за идеи, все постараюсь учесть в дальнейшем. Правда одно но, когда я участвую в турнире и записываю его. То как в этом случае свои бои я не записываю. Так что у меня не получилось бы так сделать как ты говоришь. В этом видео нет ни одного моего боя.

0

40

Petroff написал(а):

В этом видео нет ни одного моего боя.

А ты можешь за снять все свои турниры полностью(если места хватит), а потом выбрать только основные моменты от своего лица и вставить их куда нибудь)

-1

41

Petroff написал(а):

Спасибо за идеи, все постараюсь учесть в дальнейшем. Правда одно но, когда я участвую в турнире и записываю его. То как в этом случае свои бои я не записываю. Так что у меня не получилось бы так сделать как ты говоришь. В этом видео нет ни одного моего боя.

Могу я узнать причину, по которой ты этого не делал? Если из-за лагов, то может рассмотреть вариант, чтобы кто-то записал твои бои? Готов сам быть этим кем-то правда, тебе придется рассказать мне, что и как делать. С уважением!

0

42

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Могу я узнать причину, по которой ты этого не делал?

FPS при игре маленький.

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

записал твои бои

Не плохо было бы!

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

что и как делать

А это я тебе в личке все объясню.

0

43

Petroff написал(а):

А это я тебе в личке все объясню.

Отписывай!

0

44

А вот у меня видео со второго мини турнира не пошло((

0

45

RoR написал(а):

А вот у меня видео со второго мини турнира не пошло((

Тебе нужно установить дополнительные кодеки. Видео сжималось Divx-м.

0

46

Максим написал(а):

Видео сжималось Divx-м.

Точнее XviD

0

47

Максим написал(а):

Тебе нужно установить дополнительные кодеки. Видео сжималось Divx-м.

Не. Ни в какую не хочет запускаться  :sceptic:

Petroff написал(а):

Точнее XviD

Оба скачал и обновил, но бестолку.

Отредактировано RoR (2008-11-20 00:07:51)

0

48

RoR написал(а):

Оба скачал и обновил, но бестолку.

Попробуй через nero show time, если есть

0

49

Dark Lord написал(а):

Попробуй через nero show time, если есть

Попробывал, но теперь вылезает какойто Runtime error! и еще чтото про C++
А если перекодировать его, там например в WMV или AVI?) А то больно уж посмотреть хочется, а с ютуба ваще еле что видно  :D

0

50

Я думаю, что ты либо не докачал файл, либо скачалось с ошибкой. Попробуй скачать его заново и посмотри что будет!

0

51

RoR написал(а):

Runtime error!

Ошибка в фаиле, мне кажецо скачалось с ошибкой

0

52

Dark Lord написал(а):

мне кажецо скачалось с ошибкой

3 раза подрят??))

0

53

RoR написал(а):

3 раза подрят??))

мда, тада фаил изначально начинает скачиваецо с ошибкой, больше вариантов нет

0

54

С небольшим опозданием представляю вам видео ролик с 4 мини турнира.
К сожалению из-за малого количества материалов не удалось сделать нормальный ролик, но все же вот он -

Оригинал можно скачать ЗДЕСЬ [47.9 Mb]

+3

55

Спасибо за хорошую музыку =)
Ролик сам тоже не плох, бодренький - таких бы побольше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Видео из турнира