Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Небольшой турнир


Небольшой турнир

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

В пятницу примерно в 22.00 создам сервер на 6 персон в режиме tourney, сам играть не буду. В этом турнире примут участие 5 человек (любой желающий) и каждый боец сыграет с каждым 1 партию до 8 фрагов с лимитом времени 10 минут. За победу присуждается 3 очка, победителем будет считаться набравший максимальное количество очков, остальные места распределятся таким же образом. Правила турнира классические, то есть: не стрелять из базуки, не пользоваться фонарем, не писать в чате, не нажимать кнопку, не брать 200 и не убивать на респауне! Карта - Призраки.
Регистрируемся на турнир в этой теме! Не зарегистрированные участники на турнир допускаться не будут, я это буду проверять по ip (все ваши ip здесь видны). Пишите в этой теме свой игровой ник и "участвую".
Всем респект =)

0

2

УЧАСТВУЮ

0

3

The NooB участвую

0

4

Буду участвовать!

0

5

можно попытаться

0

6

Ермак/Реаниматор оф Соулс - участвую.
Поясню, почему два ника: на тот случай если у меня появятся непредвиденные обстоятельства, то меня заменит Леха, и наоборот.)
П. С.  Такие турнирчики уже проводились и именовались они как "МиниТурнир", может быть традицию в дальнейшем не менять?   И конечно же респект за само мероприятие :cool: , только если ты отказываешься принять участие из-за соображений "свой сервер", то думаю это ты зря, все таки турнир не официальный, так что на мой взгляд можно это опустить (если конечно остальные не против).

Отредактировано Ермак (2008-10-24 00:11:04)

0

7

Меня возмите!

0

8

Баллу, сори! Я видимо редактировал свое сообщение в момент когда ты писал свое, поэтому мое стоит выше. :blush:

0

9

Эх, не взяли :'(

0

10

G-n Ballu написал(а):

Эх, не взяли

В следуюший раз возьмут

0

11

Регистрация окончена!

Официально зарегистрированы:

1) VipeR
2) The NooB
3) Petroff
4) krikun
5) Ермак

Расписание боев будет следующим:

1) VipeR vs The NooB

2) Petroff vs krikun

3) VipeR vs Ермак

4) The NooB vs Petroff

5) krikun vs Ермак

6) VipeR vs Petroff

7) The NooB vs krikun

8) Petroff vs Ермак

9) VipeR vs krikun

10) The NooB vs Ермак

Прошу всех участников записать или запомнить расписание своих боев! Все состязания будут проходить именно в такой последовательности! Также, очень прошу заходить на сервер под теми никами под которыми вы здесь зарегистрировались! ip адрес и пароль на сервер я выслал вам в личку, посмотрите и обязательно запишите его!
Жду всех вас на своем сервере в 22.00 часов по Москве! И желаю победы каждому ...   8-)  Удачи!

0

12

Всем привет!

Итак, турнир состоялся! Очень порадовал тот факт, что все пришли во время, за это отдельное спасибо! И огромное спасибо всем участникам за красивую и самоотверженную игру! Да, компания подобралась сильная, тут не забалуешь =)

Результаты матчей таковы:

1) VipeR vs The NooB - 2:8 - победил The NooB

2) Petroff vs krikun - 6:7 - победил krikun

3) VipeR vs Ермак - 2:8 - победил Ермак

4) The NooB vs Petroff - 8:4 - победил The NooB

5) krikun vs Ермак - 4:8 - победил Ермак

6) VipeR vs Petroff - 8:5 - победил VipeR

7) The NooB vs krikun - 8:2 - победил The NooB

8) Petroff vs Ермак - 4:8 - победил Ермак

9) VipeR vs krikun - 5:7 - победил krikun

10) The NooB vs Ермак - 4:8 - победил Ермак

1-е место - Ермак! Набрал 12 очков из 12 возможных ( 4 победы в 4-х поединках )!

2-е место - The NooB! Набрал 9 очков!

3-е место - Krikun! Набрал 6 очков!

4-е место - VipeR! Набрал 3 очка!

5-е место - Petroff!

Таковы результаты состоявшегося минитурнира! Выводы делать только вам!..

В следующую пятницу планирую провести еще один минитурнир! Правила, карта и условия проведения будут такими же! Регистрация участников начнется в среду вечером, следите за новостями...

0

13

Максим написал(а):

1-е место - Ермак! Набрал 12 очков из 12 возможных ( 4 победы в 4-х поединках )!

А я и не сомневался )))

0

14

Весело тут у вас)
Буду рад поучавствовать в таком! Ждемс среду)

Отредактировано RoR (2008-10-25 22:10:23)

0

15

Победители таких минитурниров будут получать особый статус "DOOM'er недели!" Этот статус будет действовать до определения победителя следующего минитурнира!

0

16

Максим написал(а):

DOOM'er недели

А будет DOOM'er месяца?

0

17

Dark Lord написал(а):

А будет DOOM'er месяца?

Думаю это уже относится к "официальному" турниру.)

0

18

Ермак написал(а):

Думаю это уже относится к "официальному" турниру.)

Незнаю, мне просто интересно)

0

19

Dark Lord написал(а):

А будет DOOM'er месяца?

Это зависит от того, с какой периодичностью будут проводиться эти турниры. Можно проводить их раз в месяц, тогда и будет DOOM'er месяца

0

20

Максим написал(а):

тогда и будет DOOM'er месяца

Я вообще имел ввиду, то что самый активный полезный и т.п.
Типа лучшего работника месяца как в заведениях

Отредактировано Dark Lord (2008-10-27 17:56:20)

0

21

Dark Lord написал(а):

Типа лучшего работника месяца как в заведениях

?

0

22

Ладно проехали))

0

23

Народ, как считаете, может быть победой в минитурнире игрок завоевывает себе место для участия в следующем, или же на равных правах с остальными членами большой семьи старается не прощелкать своем место под солнцем? :D

0

24

я считаю,что надо дать возможность поучаствовать остальным Думерам!
А то получается,кто раньше встал,того и тапки.
И ещё,есть предложение-если турниры будут проводиться раз в неделю,
то можно будет в конце месяца устроить турнир-среди "ДУМЕРОВ НЕДЕЛИ"
на звание-"ДУМЕР МЕСЯЦА".

+1

25

Ермак написал(а):

Народ, как считаете, может быть победой в минитурнире игрок завоевывает себе место для участия в следующем, или же на равных правах с остальными членами большой семьи старается не прощелкать своем место под солнцем?

Думал об этом и, наверно, это было бы правильно. Но опасаюсь, что при таком раскладе "DOOM'rы недели" будут дублироваться из недели в неделю не оставляя шансов для менее опытных игроков, а так есть шанс не проморгать момент и занять все 5 мест. Интересно, что думают на счет всего этого остальные..

0

26

VipeR написал(а):

можно будет в конце месяца устроить турнир-среди "ДУМЕРОВ НЕДЕЛИ"
на звание-"ДУМЕР МЕСЯЦА".

Идея интересная, я ЗА.

0

27

VipeR написал(а):

И ещё,есть предложение-если турниры будут проводиться раз в неделю,
то можно будет в конце месяца устроить турнир-среди "ДУМЕРОВ НЕДЕЛИ"
на звание-"ДУМЕР МЕСЯЦА".

Идея несомненно интересная, но так можно забыть о проведении общих, так сказать, турниров, где может участвовать любой желающий не опасаясь того, что он не успеет занять боевую позицию. Да и шарм "официальных" турниров может пропасть из-за частоты проведения мини.
П. С. Конечно это просто мысли вслух, нужно услышать мнение большинства.

0

28

Что же касается безоговорочного участия победителя прошлого минитурнира в следующем, то здесь ваши доводы развеяли мои сомнения. :disappointed:

0

29

Ермак написал(а):

Народ, как считаете, может быть победой в минитурнире игрок завоевывает себе место для участия в следующем, или же на равных правах с остальными членами большой семьи старается не прощелкать своем место под солнцем?

Я думаю что всех надо приравнять на равные условия не смотря на прошлые победы или поражения

0

30

Ермак написал(а):

Что же касается безоговорочного участия победителя прошлого минитурнира в следующем, то здесь ваши доводы развеяли мои сомнения.

А успеешь ли?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Небольшой турнир