Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Небольшой турнир


Небольшой турнир

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Korel написал(а):

Только может посоветуете купить Doom3 RofE?

Doom 3 Rofe не советую. А вот Doom 3 ROE впринцыпе могу посоветовать. Игра ничего, но очень короткая.

Отредактировано RoR (2009-10-03 17:15:38)

0

182

Я подразумевал Resurection of Evil

0

183

Купи Орбитальный коллапс  :)

Отредактировано Mal'vina (2009-10-04 19:10:10)

0

184

когда турнир состоится? Назначайте время

0

185

Он уже прошел  :)
Возможно, в пятницу еще будет (примерно в 21.00).

p.s. Только в английском думе версии 1.3.1

0

186

Понятно, в русский дум уже никто не играет

0

187

Играет, играет!  :D

0

188

Играем в русский и английский! Так что приходи, где-нибудь состыкуемся!  :)

0

189

Играл вчера и сегодня. По-моему, вас обоих не видел.

0

190

Играли вчера и сегодня! Скорее всего в разное время... Кстати, заходи еще на antanta-club.clan.su, там тоже наш форум.

0

191

Ok. Спасибо, зайду!

0

192

День и время проведения мини-турнира:  16.10.2009 в 21.15
Версия игры:  1.3.1  (английская версия)
Сервер: {EWZ} RUS Format {EWZ}
Карта:  На Грани 2
Режим игры:  TeamDeathmatch
Командный урон:  да
Количество фрагов:  25 (и более)
Лимит времени:  20 (и более)
Количество участников:  от 3-х до 8

Основные правила:

1) Запрещены консольные команды и применение специально созданных или модифицированных программ, которые направлены на получение неоспоримого преимущества над другими игроками;

2) Взявшему «берсерк» запрещено стрелять по сопернику;

3) В процессе игры запрещается общаться в общем чате, смайлы допускаются в пределах разумного;

4) Запрещено кемперство;

За победы и набранные фраги участники мини-турнира будут получать очки, которые в дальнейшем будут прибавляться к игровому рейтингу. За победу в одном матче – 1 очко, за набранные фраги в этом же матче – 0,XX очков, где XX – число фрагов за один матч. За нарушения правил очки будут отниматься.

Штрафы за нарушения:

Нарушение 1-го пункта правил – минус 2 очка;
Нарушение 2-го пункта правил – минус 0,5 очков;
Нарушение 3-го пункта правил – минус 0,1 очков;
Нарушение 4-го пункта правил – минус 0,2 очка.

Теперь несколько комментариев к правилам.

1. Из этого правила следует, что запрещено все то, что не предусмотрено игрой и что дает неоспоримое преимущество над другими игроками. Это правило не распространяется на изменение угла зрения игрока и изменение яркости в игре путем ввода консольных команд.

2.Если игрок взял берсерк, то в этом состоянии он может делать что угодно кроме стрельбы по противнику. В это «что угодно» входит: сбор оружия и боеприпасов, аптечек и брони, убийство противника кулаками или фонарем.

3. Здесь запрещено общение только в общем чате, в командном чате общаться можно без ограничений. Также, партнерам одной команды можно пользоваться специальными программами для голосовой связи. Смайлы допускается писать в чате, но не с такой частотой как это делается в повседневных играх, особенно это относиться к тем, у кого смайлы стоят «на кнопках».
4. В данном случае под «кемперством» понимается подкарауливание соперника в зоне невидимости с последующей атакой.

Турнирная схема будет готова только после окончания регистрации! Пароль на сервер будет отправлен каждому в личку примерно за полчаса до игры! Также, оставляю за собой право изменить количество фрагов и лимит времени в зависимости от общего количества участников.

Желающие принять участие в мини-турнире пишут в этой теме свой игровой никнейм и "участвую". Регистрация продлится до 17.00 ч. 16.10.2009 (регистрация также проходит на сайте antanta-club.clan.su)

0

193

Я, к сожалению, в английскую версию не играл. Нужно будет почитать и закачать.

0

194

Напиши время, когда будешь играть в русский Doom 3. Я постараюсь подтянуться  :)

0

195

Я в личку писал, чтобы тут не оффтопить. Похоже, личка не дошла(
Сейчас свободен. Если не поздно можно поиграть часиков в 23:00

0

196

Можно поиграть в 23.00! Только уже сегодня  :)

0

197

Хорошо, давай сегодня в 23.00

0

198

Вчера играли два раза. В первый раз пинг был высокий( Я ники менял.Может сможешь свой сервер создать?

0

199

Можно, но тебе придется тогда по ip заходить. Напиши время, я тебе ip в личку скину

0

200

Давай теперь уже в 23:00 в свободные для тебя и меня дни.

0

201

Mua Nick Facebook Uy Tín

0

202

interesting post

0

203

Hello. And Bye.

0

204

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

205

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

206

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

207

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

208

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Небольшой турнир