Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Небольшой турнир


Небольшой турнир

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

випер написал УДАЧИ В БОЮ!!!WOLF. 
БУДУ ЗА ТЕБЯ БОЛЕТЬ!,И СТАВКИ ДЕЛАТЬ НА ТЕБЯ).
спасибо випер

0

92

ну на этот раз возму свой основной ник, The Dark lord учавстую

Отредактировано Dark Lord (2008-11-13 15:55:06)

+1

93

G-n Ballu написал(а):

Предлагаю после проведения мини турнира на звание "думер месяца" сменить карту. Было бы не плохо на одну из тех, что присутсвуют в списке карт Dead

Мне кажецо что лучше, если менять, изменить условия в следующем турнире за звание DOOM'er месяца т.к. не которые игроки вообще карт незнают, территориально, по отношению к ним получицо не чесно, и это даст возможность подготовицо, хотя врятли кто-то будет это делать ежедневно т.к. не у всех будут эти карты

Отредактировано Dark Lord (2008-11-13 15:58:48)

0

94

Интересно, я успел или пришел рано :idea:     torpedo[+]artificer -  участвую! ))

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2008-11-13 17:06:11)

+1

95

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Интересно, я успел или пришел рано

Там видно будет

0

96

я самый первый  :D  :glasses:

0

97

Wolf!!!!! написал(а):

я самый первый

и что?

0

98

просто так написал  :pained:

0

99

Dark Lord написал(а):

Мне кажецо что лучше, если менять, изменить условия в следующем турнире за звание DOOM'er месяца т.к. не которые игроки вообще карт незнают, территориально, по отношению к ним получицо не чесно, и это даст возможность подготовицо, хотя врятли кто-то будет это делать ежедневно т.к. не у всех будут эти карты

Как раз если внедрять эти карты, а именно Evil Dead пак, то еженедельные игры на них в рамках мини турнира дадут достаточную подготовку для того, чтобы подготовиться к турниру на звание думера месяца.

0

100

Похоже мне пора задуматься о создании чата на форуме  :confused:

p.s. регистрация продолжается и осталось 2 места

0

101

Petroff - учавствую!

0

102

krikun - учавствую

Отредактировано krikun (2008-11-14 18:49:57)

0

103

Итак, официально зарегистрированы:

1) Wolf!!!
2) The Dark lord
3) torpedo[+]artificer
4) Petroff
5) krikun

Последовательность поединков будет такой:

1) Wolf!!! vs The Dark lord

2) torpedo[+]artificer vs Petroff

3) Wolf!!! vs krikun

4) The Dark lord vs torpedo[+]artificer

5) Petroff vs krikun

6) Wolf!!! vs torpedo[+]artificer

7) The Dark lord vs Petroff

8) torpedo[+]artificer vs krikun

9) Wolf!!! vs Petroff

10) The Dark lord vs krikun

Все бои будут проходить именно в такой последовательности! Правила проведения поединков остаются прежними (они написаны в этой теме в первом сообщении). Жду всех вас у себя на сервере в 22.00 часов по Москве! Пароль на сервер вместе с ip адресом сейчас отправлю каждому в личку! Если в 22.00 часов мой сервер не будет виден, введите в соответствующем поле ip адрес (слева внизу)! Желаю всем удачи =)

0

104

Вот если б его кто бы еще и записал

0

105

Dark Lord написал(а):

Вот если б его кто бы еще и записал

если когда-нибудь столкнётесь с такой проблемой, придется записать

0

106

Максим написал(а):

Жду всех вас у себя на сервере в 22.00 часов по Москве!

Просьба в последующих мини-турнирах изменить время на более раннее, по той причине что уже в 22:00 хоть и в пятницу я сижу "глазами хлопаю"(у меня на сон уходит примерно 33 часа за рабочую неделю, меньше 7 часов за день, учитывая мой возраст мой сон должен длицо не меньше 8 часов), может вы и токо разогреваетесь в это время, но лично я уже еле еле, следовательно играю не во всю силу и это дает преимущество другим игрокам надо мной, а играть через себя я врятли смогу и как говорится взбодриться у меня не получаецо, да и еще по не известной мне причине у меня к 22:00 большой пинг на твоем серве, но тут уже найдем решение(именно в пятницу в другие дни больше 80 не бывает) что тоже мешает играть(любой игрок знает на себе, каково играть с пингом от 100 и выше) Если кто-то не пришел как было седня время затягивается, я тогда не в состоянии играть и некоторые другие тоже, поэтому если какой-либо турнир затянулся по причине не прихода участников минут на 30, меня можешь вычеркивать из последних боев

Отредактировано Dark Lord (2008-11-14 22:52:59)

0

107

да это нелегко. У меня последнюю неделю уходит по 3 часа в день и это действительно очень нелегко.

0

108

Мда, жаль что вчера так получилось с турниром, но я все же надеюсь, что турнир перенесется на эти выходные.
После таких сборов совершенно отпало желание играть и настроение упало в 0.

0

109

Dark Lord написал(а):

Просьба в последующих мини-турнирах изменить время на более раннее

Ага, скажем на часик-полтора раньше. :idea: Тогда и я смогу к вам присоединиться! (ну не всегда, но смогу). А то дарк еще хоть как то держится, играет, а вот я слежу за своим сном, и уже не в состоянии что-либо делать в это время :D

0

110

VitaXa написал(а):

Ага, скажем на часик-полтора раньше

Если не на два

0

111

Dark Lord написал(а):

Если не на два

Ну это уже совсем идеал)))

0

112

В связи с вышеизложенным и другими непредвиденными обстоятельствами изменились правила регистрации и порядок доступа участников на турнир! Теперь турниры будут начинаться в 21.00 часов по Москве! Количество участников турнира остается прежним - 5 человек, но регистрироваться на турнир могут до 7 человек, и если случится так, что кто-то не придет в назначенное время (в данном случае 21.00-21.10), то вместо него (их) может сыграть 6-й или 7-й зарегистрировавшийся! 6-й и 7-й игроки зарегистрировавшиеся в турнире имеют право войти на сервер не раньше, чем на 10 минут позже от общего назначенного времени, то есть в нашем случае в 21.10! Пароль на сервер и ip будут разосланы каждому зарегистрированному участнику! Из вышеизложенного следует, что официально зарегистрированные первые 5 (из 7-ми) должны явиться на турнир не позднее 21.10 часов по Москве, в противном случае, места опоздавших займут оставшиеся двое (или один)! Чтобы турнир состоялся, необходим минимум - 4 участника!

Турнир переносится на воскресенье 21.00 часов! Все участники, за исключением дисквалифицированных (на 1 игру) krikun и wolf!!!, перерегистрированы и я жду их подтверждения на участие в воскресном турнире (21.00) в этой теме! Остаются свободными 2 основных и 2 резервных места! Регистрация продолжается!

0

113

ПОДТВЕРЖДАЮ!

0

114

torpedo[+]artificer - участвую!

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2008-11-15 19:54:45)

0

115

The Dark Lord - готов!, спасибо за изменение времени

0

116

Участвую...

0

117

Это всё?

0

118

Ермак, участвую

0

119

Зарегистрированы:

1) Petroff
2) torpedo[+]artificer
3) The Dark Lord
4) Ba$$on
5) Ermak

Расписание:

1) Petroff vs torpedo[+]artificer

2) The Dark Lord vs Ba$$on

3) Petroff vs Ermak

4) torpedo[+]artificer vs The Dark Lord

5) Ba$$on vs Ermak

6) Petroff vs The Dark Lord

7) torpedo[+]artificer vs Ba$$on

8) The Dark Lord vs Ermak

9) Petroff vs Ba$$on

10) torpedo[+]artificer vs Ermak

Правила проведения поединков остаются прежними (они написаны в этой теме в первом сообщении). Жду всех вас у себя на сервере сегодня в 21.00 часов по Москве! Пароль на сервер вместе с ip адресом сейчас отправлю каждому в личку! Если в 21.00 часов мой сервер не будет виден, введите в соответствующем поле ip адрес (слева внизу)! Удачи =)

0

120

Привет!

Результаты 4-го минитурнира следующие:

1) Petroff vs torpedo[+]artificer - 3:8 - победил torpedo[+]artificer

2) The Dark Lord vs Ba$$on - 2:3 - победил Ba$$on

3) Petroff vs Ermak - 5:8 - победил Ermak

4) torpedo[+]artificer vs The Dark Lord - 5:6 - победил The Dark Lord

5) Ba$$on vs Ermak - 8:0 - победил Ba$$on

6) Petroff vs The Dark Lord - 3:8 - The Dark Lord

7) torpedo[+]artificer vs Ba$$on - 3:8 - победил Ba$$on

8) The Dark Lord vs Ermak - 5:8 - победил Ermak

9) Petroff vs Ba$$on - 6:7 - победил Ba$$on

10) torpedo[+]artificer vs Ermak - 8:7 - победил torpedo[+]artificer

1-е место - Ba$$on! Набрал 12 очков из 12 возможных (4 победы)

2-е место - torpedo[+]artificer! Набрал 6 очков (2 победы) и забил 24 фрага

3-е место - Ermak! Набрал 6 очков и забил 23 фрага

4-е место - The Dark Lord! Набрал 6 очков и забил 21 фраг

5-е место - Petroff! Забил 17 фрагов

Вот такие результаты! А насколько они закономерные или неожиданные, решать вам.
Это был последний минитурнир в этом игровом квартале и в пятницу планируется провести заключительную часть турнира. С большой долей вероятности скажу, что он пройдет на московском сервере! Список участников финальной части турнира будет опубликован в ближайшее время, следите за новостями...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Небольшой турнир