Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Небольшой турнир


Небольшой турнир

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Максим написал(а):

Жду тебя в следующим мини

Объязательно!  :D

0

62

Всем привет!Соскучился по Думу.Надеюсь турнир был не последним.Всем респект! ^^

+1

63

Предлагаю сегодня сыграть в небольшой турнирчик. С уважением "старый Думер" Ленни или просто Никита 8-) на сервере Макса в 21.00

0

64

В пятницу в 22.00 будет 3-й турнир по тем же правилам и на тех же условиях что и предыдущие! Регистрация на турнир начинается с этого момента и заканчивается в пятницу в 19.00 ! Все стандартно, пишем здесь свой игровой ник и "участвую"

0

65

Ермак - участвую.
П.С. Не помню как соотносится с правилами занятия очереди под другого игрока (в смысле замены на него), но если можно то это будет Алексей (Реаниматор оф соулс).

0

66

участвую!!!

0

67

The NooB учавствую

0

68

Petroff - участвую.

0

69

Поправлю Борю чуть-чуть! Я буду играть под ником torpedo[+]artificer, если что и если конечно можно! )

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2008-11-07 16:10:57)

0

70

Зарегистрированы:

1) ERM@K;
2) VipeR;
3) The NooB;
4) Petroff;
5) torpedo[+]artificer

Расписание поединков следующее:

1) ERM@K vs VipeR;

2) The NooB vs Petroff;

3) ERM@K vs torpedo[+]artificer;

4) VipeR vs The NooB;

5) torpedo[+]artificer vs Petroff;

6) ERM@K vs The NooB;

7) VipeR vs Petroff;

8) The NooB vs torpedo[+]artificer;

9) ERM@K vs Petroff;

10) VipeR vs torpedo[+]artificer;

Жду вас всех на своем сервере в 22.00 по Москве! Если в это время сервер не будет видно, заходите по ip! Пароль и ip смотрите в личке! Удачи в бою  :)

0

71

Приветствую!

Результаты вчерашних поединков:

1) ERM@K vs VipeR - 5:4 - победил ERM@K;

2) The NooB vs Petroff - 8:4 - победил The NooB;

3) ERM@K vs torpedo[+]artificer - 7:8 - победил torpedo[+]artificer;

4) VipeR vs The NooB - 2:8 - победил The NooB;

5) torpedo[+]artificer vs Petroff - 8:0 - победил torpedo[+]artificer;

6) ERM@K vs The NooB - 0:8 - победил The NooB;

7) VipeR vs Petroff - 8:1 - победил VipeR;

8) The NooB vs torpedo[+]artificer - 8:0 - победил The NooB;

9) ERM@K vs Petroff - 8:7 - победил ERM@K;

10) VipeR vs torpedo[+]artificer - 3:8 - победил torpedo[+]artificer.

1-е место - The NooB! Набрал 12 очков из 12 возможных (4 победы);

2-е место - torpedo[+]artificer! Набрал 9 очков;

3-е место - ERM@K! Набрал 6 очков;

4-е место - VipeR! Набрал 3 очка;

5-е место - Petroff.

Вот такие достаточно не o.O жиданные результаты! Выводы делать только вам =)

Еще скажу следующее, мы приближаемся к финишной прямой и следующий минитурнир (4-й по счету) будет последним в этом игровом(!) квартале! Что же будет далее?.. А далее будет турнир за звание абсолютного чемпиона и думера месяца, в котором примут участие победители всех минитурниров, а также, все бойцы занявшие 2-е места (набравшие 9 очков за один мини). Всего 8 мест! В случаях дублирования победителей или отказа принять участие в финальной части турнира, свободные игровые места займут игроки, набравшие максимальное количество очков и фрагов за все 4 мини! Вот такой расклад, тренируйтесь!

+1

72

Молодца, Макс! Как всегда исчерпывающий и развернутый отчет прошедшего мини-турнира! Респект!  ;)

0

73

Максим написал(а):

Вот такой расклад, тренируйтесь!

Возьму на заметку))

0

74

я тоже хочу :crazyfun:  :mad:

0

75

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ТУРНИР! :angry:  :rolleyes:  :glasses:

0

76

Wolf!!!!! написал(а):

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ТУРНИР

Он будет в пятницу регистрация за день до начала турнира вроде, так что тренируйся если хочешь попасть на турнир думер месяца

+1

77

спасибо :D

0

78

Wolf!!!!! написал(а):

спасибо

Та всегда пожалуйста

+1

79

а кто еще будет? :'(  :pained:  :unsure:

0

80

тот, кто быстрей зарегистрируется.
(начало рег.в пятницу утром.)

0

81

VipeR написал(а):

кто быстрей зарегистрируется.

первые 5)

0

82

:pained: мало =(( :(

0

83

Wolf!!!!! написал(а):

мало =((

а что ты можешь предложить?

0

84

Wolf!!!!! написал(а):

мало =((

Находи чела который может создать сервер выделенный на 8 челов примерно на час-два, тада число увеличицо с 5 до 8

0

85

Всем привет! Итак, в пятницу будет последний (4-й) минитурнир в этом игровом квартале! После его окончания будет сформирована группа бойцов из 8 участников, которые заняли в прошедших турнирах 1-е и 2-е места (в случае недобора, будут привлечены участники состоявихся мини, набравшие наибольшее количество побед и фрагов), далее бойцы будут поделены на 2 группы: А и Б, внутри каждой группы пройдут бои по такому же принципу и правилам как и проведенные уже минитурниры, с небольшой разницей, количество фрагов будет 10 и лимит времени 15 минут! Победители этих 2 групп встретятся друг с другом и проведут финальный бой до 15 фрагов с лимитом времени 30 минут! Борьба за 3-е место будет до 12 фрагов с лимитом времени 25 минут и состоится между бойцами, занявшими 2-е места в своих группах! В следующую(!) пятницу приблизительно в 20.00 будут сражаться бойцы из группы А, а в 22.00 бойцы из группы Б. Жеребьевку бойцов предлагаю провести по icq, для этого мне понадобится 2 добровольца  ;) Вот такой расклад.
А сейчас всем желающим предлагаю зарегистрироваться на 4-й "мини", в этой теме пишем свой игровой ник и "участвую". Всего 5 мест, и регистрация начинается с этого момента!

0

86

я играю))
мой ник Wolf!!!!! только красными буквами)) :D

0

87

УДАЧИ В БОЮ!!!WOLF. :angry:
БУДУ ЗА ТЕБЯ БОЛЕТЬ!,И СТАВКИ ДЕЛАТЬ НА ТЕБЯ).

Отредактировано VipeR (2008-11-12 23:33:07)

0

88

Предлагаю после проведения мини турнира на звание "думер месяца" сменить карту. Было бы не плохо на одну из тех, что присутсвуют в списке карт Dead

0

89

Давно пора!

+1

90

VipeR написал(а):

Давно пора!

Это на столько "давно пора", что уже (парадокс :D ) устарело. Но надежда не умерла, и если это все же произойдет, то, уверен, порадуется много думеров.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Небольшой турнир