Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Вопросы по запуску.


Вопросы по запуску.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

система не полетит!!!(у меня не полетела)
это же обновления!(оно всё равно опять придёт,но ставить его не надо,а то опять будет пинзец Doomу)
как удалять? Очень просто-находиш это обновление в списке
нажимаеш на него,и сверху у тебя поевляется *удалить*
нажимаеш удалить..и процесс пошёл)))
потом комп попросит перезагрузиться.,перезагружаеш-
И Doom ГОТОВ!!!
НАСЛАЖДАЕМЯ МУЛЬТИПЛЕЕРОМ))).

Отредактировано VipeR (2008-10-13 21:59:42)

+1

32

Вайп! Здравствуй! Пока ты на Форуме..какой именно файл? Я дал скриншот!

0

33

Привет!
ты знаешь я посмотрел скрин,я там не нашёл там такое обновление((
попробуй на 93....вообще это SP1-936330.
или так, как я методом тыка.
не бойся система не слетит,обновления тот час приходят.
пробуй удачи тебе.

0

34

Нашел я тут кое-что.
Обновление системы безопасности для Microsoft .NET Framework версии 1.1 с пакетом обновления 1 (SP1) (KB929729)

Дата установки: ‎11.‎10.‎2008 13:16

Состояние установки: Успех

Способ обновления: Важное

Обнаружена проблема в системе безопасности, позволяющая злоумышленнику нарушить защиту компьютера с операционной системой Windows и компонентом Microsoft .NET Framework и получить полный контроль над системой. Чтобы защитить компьютер, установите данное обновление, выпущенное корпорацией Майкрософт. После установки этого компонента может потребоваться перезагрузить компьютер.

Дополнительные сведения:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=91233

Справка и поддержка:
http://support.microsoft.com
Это удалять?
Написано просто что оно важное..

-1

35

Или это воооообще не то...

0

36

ребята, настойчиво рекомендую вам отключить автоматическое обновление вообще, систему убивает в течение 3-4 месяцев, проверено.

0

37

Ладно,сейчас отключу. Это типа системка у меня вообще устареет?

0

38

они все почти важные.
попробуй...не переживай с системой не чего не будет.

0

39

Пробую...если меня не будет более 1 дня на форуме-полетела система. Ну удачи мне))

0

40

TurboLentuZ написал(а):

Это типа системка у меня вообще устареет?

система будет нормально работать, никаких проблем испытывать не будешь.
давно уже уразумел что и к чему в плане винды, автоматическое обновление это самая циничная и наглая атака на твой пк, все эти обновления несут вредоносные коды, которые со временем накапливаются и тупо вешают винду, и ты начинаешь лицезреть синие экраны, внезапные ребуты, и все что из этого вытекает, повторяю ПРОВЕРЕНО.

+2

41

блин мне нужен Petroff где его ссылка на скачивание Дума?)) Я ее на форуме найти не могу. А Дум диск я что-то найти не могу)

0

42

Все нашел..
Вайп аська есть?
P.S. А все нашел дум!

Отредактировано TurboLentuZ (2008-10-13 22:39:02)

0

43

Терпеть не могу висту, на второй же день после покупки ноутбука снес ее и поставил xp. Может на ноуте и можно во что-то играть, но уж точно не в дум по сетке! Пытался, полный маразм =(

+1

44

Макс привет!!!
на все 100% с тобой согласен,играть не удобно.
но что делать,мой комп.сдох...сгорело почти всё.(
вот и приходиться на ноутбуке.(
Надеюсь преобрести на этой недели новый процессор,а пока смотрю в 15 дисплей ноутбука))))

Отредактировано VipeR (2008-10-14 00:34:50)

+1

45

Что будет если я все обновления сотру?

0

46

Ничего не будет.
Короче то обновление про которое говорил Viper у меня вообще не было.
Ну я решил удалить все обновления, удалил все кроме 3-х они не хотят удалятся.
Попробовал запустить DooM, та же  фигня запускаться не хочет.

0

47

ЗТИ ОБНОВЛЕНИЯ К ТЕБЕ ОПЯТЬ ПРИДУТ.
ХОТЕЛ ВАМ ПОМОЧЬ,НО УВЫ,ПОМОГ ТОЛЬКО СЕБЕ.

Отредактировано VipeR (2008-10-14 01:48:06)

0

48

К космосу обратись..он сказал мне тоже может помочь...посмотрю его в деле.

0

49

TurboLentuZ
Космос помог? Если да, то расскажи остальным в чем дело!

0

50

Мне он еще не помогал,я ему в личку написал, а он не отвечает! :sceptic:

-1

51

Так операция прошла не удачно..Такого обновления у меня не нашлось про которое мне говорил Вайпер. Я думаю также..буду все по очереди стерать..Удалил я все обновления кроме трёх!
Вот они сами:
Обновление для MicroSoft Windows (KB935509)
Обновление для MicroSoft Windows (KB937287)
Обновление для MicroSoft Windows (KB938371)

Интересно у Petroff'а тоже самое?
DOOM 3 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!
Хоть со совместимостью,хоть без! Другой Директ тоже не помогает..
Способ Вайпера к сожаления тоже не действует!
ПРОБОВАЛ ОТКЛЮЧАТЬ ВСЕ БРАУНДМАУЭРЫ,ТЕ ЖЕ ФАЙЕРВОЛЛЫ! Ничего не помогает!

Отредактировано TurboLentuZ (2008-10-15 14:25:55)

0

52

Вот порядок действий возникшей ошибки!
1-ое!
2-ое!
3-е! Отчет о поиске решения проблемы. И потом окончательный ответ выдается Doom 3 не работает! Приносим свои извенения!
Потом что-то наподобие вот этого:Если найдется способ устранения этой ошибки,мы вам сообщим.

Отредактировано TurboLentuZ (2008-10-15 14:47:35)

-1

53

Вот еще некоторые возможности по запуску DOOM-3 в VISTA!!! Все описанное ниже, это цитаты ответов игроков которые так же столкнулись с этой проблемой! Итак:

1)патч 1.3.1,и не каких проблем. с запуском Doom у тебя не будет правда если не лицензия прридётся помучатся стучи в асю или агент ася 306-506-659

2)а устанавливал он его на старую если да то переустановить либо в редакторе реестра создать резервный файл с ключами думоскими и выполнить слияние с реестром висты

3)на exe игры нажать правой кнопкой мыши - и выбрать - запуск от имени администратора

Есть еще одна возможность, у меня есть одна фича называется \\\\\    Совместимая с Windows Vista версия драйверов StarForce. Это та самая штука, которой защищают игры от копирования. При запуске старых игр, защищенных «звездосилой», в новенькой Windows Vista могут возникнуть проблемы совместимости. В таком случае установите эту версию драйверов StarForce. Вот так!!!

0

54

Да кстати! У тебя пиратка стоит? А сервис пак первый ставил?

0

55

Я же уже написал что у меня все лицензионное!

0

56

Да я все твои коментарии не читал! Ну так что, что нибудь пригодилось?

0

57

Так ты прочитай. :yep:
Из чего пригодилось? Все что мне рекомендовали выше не действует как у меня так и у Petroff'а.

0

58

TurboLentuZ написал(а):

Обновление для MicroSoft Windows (KB935509)
Обновление для MicroSoft Windows (KB937287)
Обновление для MicroSoft Windows (KB938371)
Интересно у Petroff'а тоже самое?
DOOM 3 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!

Совершенно тоже самое!

0

59

<Ko$mo$> написал(а):

Вот еще некоторые возможности по запуску DOOM-3 в VISTA!!! Все описанное ниже, это цитаты ответов игроков которые так же столкнулись с этой проблемой! Итак:
1)патч 1.3.1,и не каких проблем. с запуском Doom у тебя не будет правда если не лицензия прридётся помучатся стучи в асю или агент ася 306-506-659
2)а устанавливал он его на старую если да то переустановить либо в редакторе реестра создать резервный файл с ключами думоскими и выполнить слияние с реестром висты
3)на exe игры нажать правой кнопкой мыши - и выбрать - запуск от имени администратора
Есть еще одна возможность, у меня есть одна фича называется \\\\\    Совместимая с Windows Vista версия драйверов StarForce. Это та самая штука, которой защищают игры от копирования. При запуске старых игр, защищенных «звездосилой», в новенькой Windows Vista могут возникнуть проблемы совместимости. В таком случае установите эту версию драйверов StarForce. Вот так!!!

ХА Я ВСЁ ЭТО ПРОБЫВАЛ! Даже больше! Ничегооо не помогает!

Petroff написал(а):

Совершенно тоже самое!

А ты в дум тоже вообще сейчас не играешь?

-1

60

Да играю!  :crazy:  Я там скажем так середнячок пока ( маленький опыт, но все же как никак пятый месяц играю)! Люлей иногда тоже даю не хило :D , но все же слабоват еще! :x ! Приходи, тоже нибось гонять меня как собаку будешь!? :crazy: Хотелось бы достич мастерства Медного всадника.... :jumping:  Кстати я в таких случаях ставлю две системы в комп, одна XP, а вторая VISTA! :cool:  Чем не выход, я иногда юзаю три системы на одном компе! Все работает стабильно если руки не кривые! Есть еще вероятность что твоя VISTA криво встала и имеет смысл просто переустановить ( у тебя надеюсь 32 битная?)! Так как в инете парни говорили об этом, кому как повезет, у кого то без проблем встает DOOM-3 без всяких там примочек типа обновления и т.д! Так что мой тебе совет если хард большой, то разбивай на пару тройку разделов и ставь дополнительно XP!  :crazy:  Если ты неуверен, что сможешь, то я тебе запросто все продиктую, тока придется общаться в реальном времени с помощью микр с наушн, предпочтительно через майл агент! :idea:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Вопросы по запуску.