Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Вопросы по запуску.


Вопросы по запуску.

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Решил создать темку..так как вдруг у кого возникнут проблемы с запуском игры. Например на разных модах,могут вылетать ошибки,есть способы их устранения.
Вообщем у меня такой вопрос.
Как мне все-таки запустить Doom 3 на своей Операционке? Windows vista ultimate 32 бита. Не пиратка,лицензия!
Запускаю Doom 3, идет отчет о 1с,потом перед тем как выйти в Меню,игра вылетает. Пробовал включать В свойствах запуска Совместимость с 2000 и хр. Не помогает. А если я ставлю патч 1.3.1. то там токо Англ. серваки.Да и все на Английском. Либо же если патч 1.3.0. тот все на русском,но сами сервера Английские,Европейские.
Вопрос..Что же мне делать?

Отредактировано TurboLentuZ (2008-10-09 22:09:31)

0

2

Я ДУМАЮ,ЧТО ПРОБЛЕМА В DIRECT X10.
У МЕНЯ ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.
ПОСЛЕ ПОКУПКИ НОУТБУКА С ВИСТОЙ-DOOM(ОТ 1С) У МЕНЯ ЗАПУСКАЛСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
НО ПОСЛЕ ....ТОЛИ ОНОВЛЕНИЙ...ТОЛИ УСТАНОВКИ СОВРЕМЕННЫХ ИГР(КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ X10)
СТАЛО ПРОИСХОДИТЬ ТОЖЕ САМОЕ,ЧТО И У ТЕБЯ ТУРБО.
ХОТЯ АНГЛИЙСКИЙ (1.1) ЗАПУСКАЕТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ..
А РУССКИЙ ТОЛЬКО С ПАТЧЕМ(1.3)
ИСКАЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ В ИНЕТЕ...НО УВЫ(((.
DOOMЕРЫ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ...УЖЕ 2 НЕДЕЛИ БЕЗ СЕТЕВОЙ ИГРЫ!
P.S.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

+1

3

Ага привет дружище. А ты что тоже не гамаешь в Doom 3 чтоли? Ты пробовал Директ поставить 9? Вообще я думаю врядли дело в нём.

0

4

я пытался установить,но ноутбук отказывает.
ТУРБО а ты пробовал?
хотя возможно здесь виновато какое-то обновление.
ВЕДЬ РАНЬШЕ ДУМ ЗАПУСКАЛСЯ.

0

5

Ну это был XP! А сейчас виста..)))попробую директ 9 поставить на комп..

0

6

у меня изночально стояла -VISTA HOME PREMIUM!
НОУТБУК ПОКУПАЛ С УСТАНОВЛЕННОЙ СИСТЕМОЙ!
МЕНЯТЬ НА XP-НЕ БУДУ,ТАК КАК НОУТБУК ПОДАРОК ЖЕНЫ(ей очень нравиться виста), НО ИГРАЮ Я)))

Отредактировано VipeR (2008-10-10 00:42:54)

0

7

Ты знаешь у меня есть ноутбук...и на нём уже как год стоит Хоум премиум и я в дум играю спокойно..прям хоть сейчас могу пойти и поиграть..но я хочу на своем новом компе поиграть..

0

8

??? ВОЗМОЖНО! НО У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ПЕРЕСТАЛ ЗАПУСКАТЬСЯ ПОСЛЕ МЕСЯЦА
ЭКСПЛУАТАЦИИ.

0

9

Можно попробовать еще программу Ccleaner она чистит компьютер от ошибок.Либо же попробовать DirectX 10 Сменить на 9 Ведь когда установка дума завершилась,он пишет установка Директа не требуется,так как уже Директ стоит 10..надо попробовать 9-ый поставить..ну а совместимость я пробовал уже..Кстати поробуй совместимость изменить,скажи как результаты.

0

10

Так я попробовал скачать ссылку которую мне дал Petroff. Все равно Doom 3 не пашет..хоть об стенку бейся.

0

11

Попробую тоже на Viste запустить, как все пройдет сообщу позже!

0

12

Удачи,если что надумаешь с запуском напиши нам.

0

13

В общем, если играть под Vistой, то обязательно нужно ставить патч 1.3.1 (взять его можно здесь).
Но если его поставить, то все меню и остальное будет на английском, от этого никуда не деться, т.к. 1С локализации этого патча не было и наверное не будет. При этом в сетевой игре будет отображаться много зарубежных серверов, естественно серверы которые создаются без патча видны не будут. Так что, вот такие дела.

0

14

Ну все эти патч 1.3.1. 1.3.0. 1.1. все перебробывал! Пробовал совместимость-не помогает. Вырубить Бренд-не помогает. А на Английском нету наших серваков. Да там еще и все пустые почти. Блин короче должен быть выход..я пошел Directx 9 ставить. Вместо 10.

0

15

Блин мне не дает Виста 9 поставить o.O Вайп попробуй ты или Ты Petroff
p.s. Блин как вас зовут я забыл..

0

16

TurboLentuZ написал(а):

Блин мне не дает Виста 9 поставить o.O Вайп

Что за Вайп?

0

17

)))мне тоже не даёт!(зараза)
P.S.-вайп это я!

Отредактировано VipeR (2008-10-11 16:07:41)

0

18

Блин что так мало народу на форуме? Нужно чтобы побольше человек просматривали данную тему. Вайпер,попробуй пошариться на форумах где-нибудь,вдруг у тебя что-то получится найти. Petroff если есть желание нам помоч,тоже порыскайся в Интернете. Я как обычно тоже буду дальше что-нибудь новое искать..пока нашел полезный совет это совместимость включить. Но увы он не помогает.

0

19

Да смотрел я уже, без патча ни как.

0

20

хм но 10 челов которых я знаю запустили без всякого патча..Один из них мне объянил как,но я не понял что он имел в виду.

0

21

А повторить его слова можешь, сам объяснить?!
Может другие поймут и подскажут остальным!!!

0

22

Сейчас постараюсь вспомнить,или даже найти его слова в инете..Приблизительно минут 30 может меньше и я найду. :rain:

0

23

Так вот:
Это мне посоветовал 1-ый человек.
включи совместимость с XP SP2 , а затем права администратора , установи на висту полный Directx 9 и 10 из Игромании да играй по полнй катушке.
Вот второй:Бывает.Попытайся Сп1 поставить.Если таже фигня,то попробуй совместимость программ поставить.Если и после этого не получится значит фиг.У меня почему то всё работает(Даже деисторика,которая на хп не пахала)

-1

24

Ура наконец-то!!!!
после всех моих мудовых рыданий,я нашёл решение проблемы!!!
И так  начну с самого начала.
После покупки ноутбука(подарок жене)).,я решил попробовать
установить на него Doom3,хотя слышал,что Doom 3(от 1с)-v1.0 на висте не идет.
И к моей радости он запустился!!!но моя радость длилась недолго.
Через недели три произошла какая-то проблема?и Doom перестал запускаться.
Что я только неделал:пытался менять Direct 9 на 10 и наоборот))
ставил старые дрова на видюху.
пробовал совместимость.
Исключением стало-патч 1.3(но увы там наших нет,хотя странно почему мы до сих пор все не перешли на1.3.???)
пробовал запустить от АДМИНИСТРАТОРА.
Но увы всё бестолку!!!
А окозалось всё гораздо проще!!!
Так как Doom у меня раньше запускался,я наконец-то додумался(лошара!!!)))
что виноваты- ОБНОВЛЕНИЯ!!!
Но какие??? хер его знает...
И я решил удолять все поочереди(предворительно записывая их номера)и после
их удаления пробовал запустить Doom3!!!
Продолжалось это долго.)))
И ооо!!!!ЧУДО Doom запустился!!!
Причина-ПАКЕТ ОБНОВЛЕНИЙ 1(SP 1) ДЛЯ Windows Vista.(KB 936330)
Так что, если кто хочет запускать Doom3 на Viste удалите это -ОБНОВЛЕНИЕ!!!
P.S.
Терпение и труд,всё перетрут!!!!)))

Отредактировано VipeR (2008-10-13 14:04:04)

0

25

ВАУ!
Спасибо, попробуем!

А то я целый день тоже с этими DirectXами парюсь и ничего не выходит.
Ещё раз спасибо, будем пробовать.

0

26

АААА!!! Вайпер где эти обновления можно удалить? И чтобы еще система не полетела!

0

27

Только подробно,сразу прошу. ООООчень подробно)) Вайпер молодец. Петрович)) у тебя как получилось?

0

28

Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты -> Просмотр установленных обновлений

0

29

Еще не пробовал, чуть позже попробую!

+1

30

Ааа все вспомнил где они! Спасибо!
Ну и какой мне удалять?
P.S.Нажми на скриншот чтобы увидеть больше.

Отредактировано TurboLentuZ (2008-10-13 20:38:20)

0


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Вопросы по запуску.