Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Клуб Антанта


Клуб Антанта

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Через несколько дней сайт клуба АнтАнтА закроется на реконструкцию и будет переделываться под турнирный портал.   Как уже говорилось, на сайте будет проводиться регистрация на чемпионаты русскоязычных геймеров и кланов. Будет вестись статистика поединков и результаты соревнований, и рейтинг игроков. Назначаться вызовы на поединки и турниры.

0

92

Как успехи с взятыми на себя обязательствами? .)

0

93

Не думаю, что Sanpay тебе здесь ответит. Поэтому просто порекомендую пройти по этой ссылке http://antanta-club.clan.su и всё увидеть своими глазами  :)

0

94

И после этого ты утверждаешь, что пациент вышел из комы? .)

0

95

Пациент вышел из комы, но состояние его остается стабильно тяжелым  :(

0

96

Главное не падать духом! Пациент еще и споет и спляшет! .))

0

97

Будем надеяться  :)

0

98

Надежда, как говорится, умирает последней! .)

0

99

Переводим в реанимацию!

0

100

Главное чтобы не в палаты с мягкими стенами. .)

0

101

Друзья, давайте обсудим важный вопрос - стоит ли добавить базуку в игру Doom 3? Некоторые игроки считают, что это оружие слишком мощное и изменит баланс игры, в то время как другие считают, что базука может добавить новые тактические возможности и сделать игровой процесс еще более захватывающим. Как вы считаете, стоит ли внедрять базуку в Doom 3, или лучше оставить все как есть? Поделитесь своим мнением и аргументами в комментариях!
dvmagic.eu/seo/googles-policies-on-ai-content-and-e-a-t/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Клуб Антанта