Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Клуб Антанта


Клуб Антанта

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ну что же, на сайте Антанта уже шёл разговор. Сейчас там технические работы, может тут перекинемся разговором?) Когда игру можно будет начать, как я уже говорила, у меня игра хорошо идёт (ну это зависит от натсроя, везет мне седня или нет)) ) БЕЗ лагов на сервере вапер, на моём и на некоторых других сервах с обеда и до вечера. Так дело в том, что во время того как я играю, вы спите! Разница во времени! И чего делать, я не знаю. Надо как-то определиться...

0

62

здрасте

0

63

а с кем можно поиграть а то слабаков начал учить  :(  %-)

0

64

Wolf!!!!! написал(а):

слабаков начал учить

)) что ж ты так))) заходи днём играть))

0

65

Можно поиграть со мной или петровым :)

+1

66

я токо за)) 8-)

+1

67

В пятницу вечером или в воскресенье днем можно буит поиграть пару партий)
Ан не выйдет уезжаю за город...

Отредактировано Dark Lord (2009-04-02 17:47:27)

0

68

Wolf!!!!! написал(а):

а с кем можно поиграть а то слабаков начал учить

Присоединяйся к нам на Евро-серваки поиграть, скучать там не придётся  ;)

0

69

Sanpay написал(а):

Присоединяйся к нам на Евро-серваки поиграть, скучать там не придётся

Привет!!!Wolf!!!да-да приходи на евро,там тебя поучат,КАК надо играть)))!!!
Без обид!!!
С уважением! я.

0

70

И я, и я, и я того же мнения! )))  Только возьми брони побольше и оружие помощнее, чтобы если что отбиваться им как палкой))) Без обид.  ;)

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-04-11 03:14:11)

+1

71

Клуб Антанта зарегистрирован в The headquarters for gaming clans. Подробней смотрим тут  http://www.centraloutpost.com/?

Отредактировано Sanpay (2009-04-18 00:29:49)

-1

72

Уж очень мне интересно, почему Leader у нас не Dark Lord (или Petroff) а многоуважаемый Sanpay?

0

73

Ребята мне пофиг. я для всеобщего блага старался, а получилась как всегда. Ну намудрил немного с английским, ну написали Лидер.Если кто то возражает я анкету удалю нафиг и всё. И никаких проблем.

Отредактировано Sanpay (2009-04-18 13:02:57)

+1

74

По просьбе трудящихся  http://www.centraloutpost.com/clans.php?cin=X57-CIT8.
p.s Извините  если чем обидел.

Отредактировано Sanpay (2009-04-18 16:22:17)

0

75

Если уж стараться для всеобщего блага, то хотя бы предупреждай...а так идея не плохая)

0

76

Привет Друзья. Совсем недавно возникла у нас идея создать один единый Русский Клан Клуб, в котором будет равноправие и взаимопонимание, и каждый будет иметь право голоса. То есть если возникает какая-то проблема, всё будет решаться голосованием, а не одним человеком. Сейчас многие жалуются на то что в Doom-3  1.0 развилось куча кланов( Если это вообще можно назвать кланом) которые занимаются беспределом. Предлагаю всем объединиться в одну большую семью, в один сильный и мощный клан. Живой пример наши друзья {EWZ). У них настолько всё организованно. И все конфликты решаются тихим мирным путём. Почему бы нам не объединиться и полноценно развиваться. Тем более для этого есть практически всё. Сейчас у нас даже международные отношения наладились в DooM-3.

Отредактировано ANT|Sanpay (2009-04-26 02:48:43)

0

77

Совершенно согласен! Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! Все в «Автодор»! )) То есть пролетарии всех стран объединяйтесь! )) Все в Антанту!!!   :P

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-04-26 03:43:36)

0

78

:D конечно надо! Давно пора! Думаю все ЗА будут!

0

79

Звучит как в далекие **** годы при царе Горохе! Но я согласен!

0

80

Всё очень даже нормально звучит. Уже давно пора всех объединить, и двигаться вперёд.

0

81

Присоединяйтесь! http://www.smiles.kolobok.us/icq/wink.gif

0

82

Я с некоторыми ребятам общался, идея понравилась. Так что, пока зреют) Вот еще RoR надо дождаться, а то куда-то пропал.

0

83

А как руководство "Антанты" смотрит на то, чтобы организовать внутри клуба какие-нибудь развлекательные мероприятия со спортивным уклоном?  :)

0

84

andrey-hard написал(а):

А как руководство "Антанты" смотрит на то, чтобы организовать внутри клуба какие-нибудь развлекательные мероприятия со спортивным уклоном?

Очень даже хорошо смотрит! Наример в Июне планируем провести матч ANT| и {EWZ}

0

85

До этого матча может провести нечто похожее между участниками клуба?  :)

0

86

Я ЗА!!! Только надо определиться с правилами проведения этого мероприятия. Т.к если будет куча ограничений я участие принимать не буду. И я предлагаю 2 Карты для этого мероприятия, Франтик-2 и Аервалк.

0

87

Определиться надо для начала с организаторами и участниками, а все остальное определено предыдущими турнирами! Берешь за основу расклад предыдущих турниров и корректируешь его так, как тебе это представляется  :) Можно взять расклад классического турнира, регионального (командного), мини... Все равно! Просто народу, а особенно участникам клуба, надо как-то развлекаться (в хорошем смысле ;) )и тренироваться! Это поможет сплотиться участникам клуба и выступать в дальнейшем на евроаренах как единое целое! Типа Russian Force  ;)  :blush:

Отредактировано andrey-hard (2009-05-27 14:01:34)

0

88

Окей) Сегодня переговорю с Petroff

0

89

ANT|Sanpay написал(а):

Окей) Сегодня переговорю с Petroff

Чем закончились переговоры?

Отредактировано andrey-hard (2009-06-02 14:33:53)

0

90

andrey-hard написал(а):

Чем закончились переговоры?

Решаем этот вопрос. в ближайшее время дадим ответ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Клуб Антанта