Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Клуб Антанта


Клуб Антанта

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Приглашаю желающих игроков вступить в клуб Антанта, перед вступлением в клуб вы будите учавствовать в турнире с игроками которые уже там есть. И еще слабых игроков в данный клуб принимать не будут, перед каким либо турниром будет проведено несколько тестов, т.е. если игрок сильный и это видно то в клуб он может войти без турнира, если же понять это будет сложно, то для этого и будет турнир. На вопросы "зачем" и "почему" мне надо вступить в этот клуб поможет вам ваше решение которое и станет ответом. На другие вопросы я могу ответить в этой теме.

Отредактировано Dark Lord (2008-09-18 16:13:06)

0

2

А кто в данный момент числится в этом клубе?

0

3

Кроме тебя и меня, на данный момент участников больше нет

Отредактировано Dark Lord (2008-09-19 20:59:41)

0

4

это что-то вроде клана? я бы не отказался вступить в него

0

5

Да да! Все вступаем в клуб Антанта, по вопросам вступления обращаемся к Dark Lord =)

0

6

Хоть Дарк Лорд и сказал, что вопросы не уместны, все же хотелось бы спросить (другим образом просто трудно заинтересовать потенциальных членов). И все же, какие преимущества дает клуб после вступления в него? Или же вообще, не обязательно говорить о преимуществах, хотя слово «клуб» уже их подразумевает, хотелось бы просто больше информации.

0

7

Ермак по твоей просьбе отвечу на твой вопрос, преимущества следующие: решать проблемы по проведению каких-либо турниров, мини или больших(в обществе клуба), либо решать(учитывать все за и против) проводить турнир с игроком вне клуба или нет(по предположениям исхода поединка), еще все участники могут вмести свою лекту по поддержки данного форума(разумееться если знаете как), так же можно решать какие-нибудь проблемы в кругу(т.е. всем вместе(опять же предлагать какие-нибудь решения и учитывать все за и против), если сам участник клуба решить не в состоянии) друзей или знакомых вам игроков, такой информации достаточно?

Отредактировано Dark Lord (2008-09-21 19:36:50)

0

8

krikun написал(а):

я бы не отказался вступить в него
0+-

стукни в асю(387-112-235), а там уже все обсудим(это так же касается и других игроков)

Отредактировано Dark Lord (2008-09-21 19:50:04)

0

9

Я в теме... :cool:

0

10

DARK -ПРИВЕТ!!!
МЕНЯ ПРИМУТ?
БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ?)))

Отредактировано VipeR (2008-09-27 23:08:57)

+1

11

VipeR написал(а):

МЕНЯ ПРИМУТ?

ну в принципе тебя можно и без "экзаменов" так как тебя я знаю давно и не раз с тобой играл, ну эт мы с тобой обсудим как нить потом

Отредактировано Dark Lord (2008-10-04 23:07:29)

0

12

Дарк хе. Мою фишку украл. Тоже проводишь Турниры отборочные. Пока я не начал,другие не начинали. Раньше я создавал много клубов. Но Трудно создать клуб с сильными игроками если 80 % процентов сильных игроков отказывается в него вступать. Я сам по себе.

0

13

TurboLentuZ написал(а):

Я сам по себе

та не вопрос

0

14

а можно попробовать экзамен, элементарно мощьпочуствовать противников?) входить мне не обязательно)

0

15

впринципе можно, но это надо отдельно обсуждать, но для этого нужен необходимый минимум работающая игра и чей нибудь серв, серв можно мой взять; те остается только игру сделать

0

16

Уменьшились требования для вступления в клуб, теперь в клуб вступить может любой желающий, но при условии что в течении некоторого времени научится неплохо играть(для слабых игроков)

0

17

Ммммда!!!! ^^  Но я пока слабоват!!! :x  Воздержусь пока, да и толку от меня там маловато будет.... :no:

0

18

<Ko$mo$> написал(а):

Но я пока слабоват!!!

Играешь как любитель, но то что слабый это ток против сильных игроков

0

19

Roger написал(а):

а можно попробовать экзамен, элементарно мощьпочуствовать противников?) входить мне не обязательно)

А почему бы и нет?... Давай с тобой сыграем! Предлагаю завтра вечером около 22.00

0

20

Максим написал(а):

Давай с тобой сыграем!

Боюсь не выйдет, он стандартные паки заменил на сетевые карты отдельные, терь играть не может

0

21

Dark Lord написал(а):

Играешь как любитель, но то что слабый это ток против сильных игроков

В связи с этим появился вопрос, кто у нас относится к любителям, а кто к сильным игрокам? По каким критериям это определяешь и где есть грань между "любителем" и "сильным игроком"?

0

22

Понятие "любитель" эт скорее всего моё :D  Под этим я подразумевал уровень мастерства думера, но не менее того его готовность так сказать отдать думу личное время
P.S:я - уставший любитель :D

Отредактировано VitaXa (2008-10-21 22:44:09)

0

23

Максим написал(а):

По каким критериям это определяешь

я определяю относительно себя и относительно того как я играю, как правило, грань между любителем и сильным игроком у всех разная, т.е. для новичков почти каждый любитель является сложным игроком, они как правило ссылаются на то что любители-читеры, моя грань такая если кто-то меня делает со счетом 5 3 или меньше с моей то стороны этот игрок есть "почти не победимый", если 5 4 почти равный, вот космоса я делаю примерно  30 5, но он любитель так как уже умеет "ловить" и иногда сильно вредит(сносит примерно 30-40 хп)

Максим написал(а):

кто у нас относится к любителям, а кто к сильным игрокам?

я думаю тут ты уже сможешь ответить сам если же нет, то относительно меня сильных игроков не сколько такие как: ты, ермак, бар коде мастер(хотя он уже слабеет), турбо, реаниматор, марина, опера(точно незнаю, давно с ним не играл), бассон и т.д.

Отредактировано Dark Lord (2008-10-26 21:21:44)

0

24

Максим написал(а):

Давай с тобой сыграем!

не против Макс) готов ввязатца в мясорубку в выходные, надеюсь дум будет в норме) как на это смотришь про выходные?

0

25

Roger написал(а):

как на это смотришь про выходные?

Нормально смотрю, дай знать когда будешь готов.

0

26

Максим написал(а):

дай знать когда будешь готов.

вообщем так! если форсмажорных обстоятельств не случитца, то буду гамать сегодня в 17:00 по Москве) норм? нет Макс, не смогу играть! он у меня ключ просит(( буду искать(

Отредактировано Roger (2008-10-25 14:48:26)

0

27

VitaXa написал(а):

P.S:я - уставший любитель

Это что-то новенькое, и как-то грустно, не смотря на улыбку в конце... :'(  :rain:

0

28

Ермак написал(а):

как-то грустно, не смотря на улыбку в конце...

Я не понимаю почему грустно, если не трудно разъясни..

0

29

Dark Lord написал(а):

Я не понимаю почему грустно, если не трудно разъясни..

Лично у меня ассоциации со словом "уставший" вызывают однозначные эммоции, словом "грустный" я охарактеризовал одну из них. Когда я уставший прихожу с работы, то зачастую чувствую потребность поднять себе настроение (кстати могу назвать несколько рецептов :shine: ), если бы этого не требовалось может я и отнес бы это состояние к позитивным ощущением.

0

30

Ермак написал(а):

несколько рецептов

Тут можно и поподробней было, я думаю многие захотят узнать как можно поднять настроение разными способами

0


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Клуб Антанта