Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Компьютерное железо » совместимость процессоров с Windows XP


совместимость процессоров с Windows XP

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

появилась мысль на счёт покупки какого-нибудь 4-х ядерного процессора. Единственная проблема - почему Windows XP не работает на таких процессорах? можно ли както убрать этот недочёт?

0

2

А где написано что windows xp не работает на таких процессорах? Лично я об этом слышу впервые. Но если это действительно так, то буду пользоваться двумя ядрами до победного =)

0

3

krikun написал(а):

почему Windows XP не работает на таких процессорах?

Очь хотел бы узнать о твоем источнике знаний в этом вопросе

0

4

Ну у меня сейчас новый комп, в нем 4 ядра и 4 гига...хр все нормально пошел. Ну правда прошло 3 дня я эту хр снес и поставил винду Vista ultimate 32 битта. Лицензию конечо же)) а вот дум 3 не хочет запускаться((

-1

5

В конце года все вместе ставим Windows Se7en и не паримся)))

0

6

krikun написал(а):

появилась мысль на счёт покупки какого-нибудь 4-х ядерного процессора. Единственная проблема - почему Windows XP не работает на таких процессорах? можно ли както убрать этот недочёт?

По просьбе трудящихся реанимирую так или иначе заинтересовавшие меня темы. Вот читаю данный пост и пытаюсь понять, как вообще он возник? .) Так как впервые слышу о проблеме неработоспособности 4-х ядерных процессоров на Windows XP. Даже если предположить что такое может быть, то проблема скорее скрывается в каком-то техническом сбое, а тут уж предположений может быть выше крыши. Над решением данной проблемы можно было бы покумекать, если бы ты предоставил больше информации. А так, как говорится: овчинка выделки не стоит. С уважением! .)

0

7

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

если бы ты предоставил больше информации

Да да! Еще информации! Больше информации!

0

8

Макс, ты меня пугаешь! .)

0

9

Все нормально  :)

0

10

Как-то от твоего, все нормально, еще больше мурашки по всему телу бегут. .)))

0

11

Это было адресовано не автору этой темы, а в общем всем форумчанам. Но, к сожалению, кроме тебя, меня и Петроффа это никто не прочитал. А форум нуждается в свежих темах и постах  :idea:  Так что твои мурашки могут быть спокойны! Всё ОК  ;)

0

12

Что все совсем так грустно? Может попробовать внедрить какое-нибудь ноу-хау, чтобы народ завлечь на форум.? .)

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-10-22 23:58:23)

0

13

Попробуй внедри какое-нибудь ноу-хау, авось что-нибудь и получится! А если не получится, то будет у нас, как сказал дядя Миша, не ноу-хау, а хау-ноу  :P

0

14

Ну, здесь опять без пол литра не обойдешься! Но покумекать, можно попробовать. .)

0

15

Ладно, наливай!...

0

16

Мне остается ответить: Я уже готов! .))    %-)

0

17

:x

0

18

Вот и поговорили.  :'(

0

19

Максим написал(а):

Это было адресовано не автору этой темы, а в общем всем форумчанам. Но, к сожалению, кроме тебя, меня и Петроффа это никто не прочитал. А форум нуждается в свежих темах и постах    Так что твои мурашки могут быть спокойны! Всё ОК

Я ещё прочитал!
Лично мне про совместимость процов с виндой по фене) Лишь бы работал!

0

20

Korel написал(а):

Я ещё прочитал!
Лично мне про совместимость процов с виндой по фене) Лишь бы работал!

Извини меня конечно, но твой ответ звучит как-то странно, хотя естественно он имеет право на жизнь. А если бы не работал, куда бы ты обратился за помощью? Или тебе тоже было все равно, есть здесь или нет тема, прочитав которою ты мог бы найти решение своей гипотетической проблемы? Форум вроде для того и существует, чтобы оказывать посильную помощь в решении тех или иных возникающих проблем, как с железом, так и с другими различными вопросами. Как говориться: с миру по нитке-нищему рубаха. А ты: мне по фени! Ай! Ай! Ай! Каково было бы тебе, если ты искал ответ на волнующий тебя вопрос, а в ответ ты бы услышал: извини нам по фене! Тогда тебе это тоже показалось бы забавным? Извини, может быть за ненужную лекцию, но как мне кажется, если уж нечего сказать по теме, то лучше вообще ничего не говорить. Ну, или что-нибудь уж тогда на отвлеченную тему. .) С уважением! .)

0

21

Дело в том, что для меня, не специалиста в компьютерах, человека, который играет в пару игр, печатает и пользуется интернетом, более тонко разбираться нет никакой необходимости. Разницы у знакомых при работе на разных процессорах я не замечал. Благо и материальное положение позволяет купить какой-нибудь компьютер не супер, но с усредненными характеристиками и не заморачиваться.
К тому же, здесь идет просто сравнение и я в помощи никому не отказывал, заметь! Своё мнение я выплеснул в общее обсуждение, а не ответил отказом тому, кто нуждается в помощи либо в совете.

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Каково было бы тебе, если ты искал ответ на волнующий тебя вопрос, а в ответ ты бы услышал: извини нам по фене!

уже обращался - помогли

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Извини, может быть за ненужную лекцию, но как мне кажется, если уж нечего сказать по теме, то лучше вообще ничего не говорить.

Это не лекция, это есть неправильная, ошибочная интерпретация с твоей стороны моего мнения. Я же никого не игнорировал, никого не оскорблял... Не знаю, почему тебя так это задело
Не хотел тебя обидеть, поверь.

P.S. Каждое мнение имеет право на существование.

0

22

Нет, это ты меня извини! Я вовсе не хотел, чтобы моя корректировка прозвучала бы как обличение в чём-либо. Скорее я хотел поддержать тему, но получилось это у меня как-то коряво. Ты уж извини, если что ни так! .) Зато после твоей аргументации по выше изложенному мне намного стало спокойнее! .)) Респект! .)

0

23

Не переживай Леха, всё наладится! И 4-х ядерные процессоры будут совместимы с windows xp, и все мы будем крайне заинтересованы в том, чтобы они были совместимы друг с другом и со всеми другими, кто бы они не были!... Все вместе мы истребим этого злого и сильного врага по имени Пофигизм! И вообще, готовь горькую на вечер....

0

24

Заметано!  ;)

0

25

Всем привет!
Да ладно, скорее я не прав и так резко отреагировал! Это ты уж извини, Reanimator of Souls!
С уважением, xenon5000K!

0

26

Нет проблем! .)

0

27

Наверное каждый человек на планете хочет почувствовать себя самым настоящим героем крутого космического супер блокбастера. Если вы именно из тех людей, то тогда скачивайте и запускайте игру для android под названием Tower Defense: Star Wars и приготовьтесь к постоянному отражению очень сильной вражеской атаки с разных фронтов, ведь успех всей этой особо секретной космической миссии напрямую зависит именно от вас! А главное эта игра пойдет на oppo a9 обзор который можно почитать на pdafon .

Итак, как мы уже и написали ранее, в данной игре для вашего android гаджета с космическим названием Tower Defense: Star Wars вашей самой главной миссией будет защита вашей космической базы, которая очень приглянулась врагам, кстати именно с этими врагами у вас очень давние счеты. И именно сейчас пришло время заплатить по этим счетам! Вам нужно расставить все пушки, не просто расставить абы как, а нужно это сделать как следует и после дайте команду отаковать по инопланетным врагам и нельзя им давать времени очухаться. Эта невероятная игра для android будет радовать вас своим количеством разных карт, а их всего пять штук, так же, как и в любой другой качественной игре тут есть три различных уровня сложности, но и это ещё не всё. Также в игре шесть башен с возможностью апгрейта ваших способностей. В целом, в этой игре вы сможете провести весь свой свободный выходной!

0

28

Is so fat,


One, two, three, four,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Компьютерное железо » совместимость процессоров с Windows XP