Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » разговоры на любые темы


разговоры на любые темы

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

:*SANYA*: написал(а):

Будем надеется на лучшее, авось все будет тип-топ.

Есть проблема Висты и Семерки - т.к. эти операционки не поддерживают Дум 3 версии 1.0. Возможно поэтому многие игроки обзавелись современной ОСью; а вынужденно попав на евро и получив по ,,щам" от местных АСов, приняли решение уйти туда, где меньше вероятности наткнуться на таких жестких игроков. Ну это так, предисловие. Потому что я, спустя 7 лет спокойной беготни на ХР по 1.0 на своем атлончике%), перебрался на Windows 7, и теперь попасть в 1.0 могу только на виртуальной машине. Благо я ее нормально настроил и теперь она предоставляет достаточное количество FPS.

Отредактировано RoR (2011-07-01 17:25:31)

0

212

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

не удосужились оставить ни одного комментария

Что касается меня, я не очень то болтлив( не люблю флуд ), если только что то по делу. Это может подтвердить господин RoR. А  так нам хватает общения через ICQ , м.агент, Skype. Мы разговариваем, делимся новостями , да и просто поддерживаем  связь друг с другом.

Отредактировано AZAZEL (2011-07-05 13:24:49)

0

213

AZAZEL написал(а):

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

не удосужились оставить ни одного комментария

Что касается меня, я не очень то болтлив( не люблю флуд ), если только что то по делу. Это может подтвердить господин RoR. А  так нам хватает общения через ICQ , м.агент, Skype. Мы разговариваем, делимся новостями , да и просто поддерживаем  связь друг с другом.

Полегче на «виражах»! Зачем выдергиваешь слова из контекста? Данным высказыванием ты мне напоминаешь начинающего повара, которого только что приняли на работу, попросив при этом приготовить свое фирменное блюдо. Было полно разных тем, где можно и нужно было бы что-то по делу отписать но, увы, так и не было отписано. И ты так смело берешь и смешиваешь всё в общее блюдо под названием «флуд». Осталось только сказать что данный форум одна сплошная «флудилка». А потом возникают вопросы: Куда все подевались!? Респект!   ;)

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2011-07-05 15:20:50)

0

214

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Осталось только сказать что данный форум одна сплошная «флудилка».

В его словах я не увидел ни единого намека на это ;)
Порой действительно проще промолчать, чем начать бессмысленный разговор ;) Я и сам не очень люблю лишний раз что-либо говорить или отвечать.

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

не удосужились оставить ни одного комментария

Тут может быть 3 версии -
1ая - они зарегистрировались ради понтов (вот мол он зарегистрировался на всеобщем форуме думеров, и теперь он крут)
2ая - они просто не очень любят форумы/общение и поэтому зарегистрировались просто чтобы быть в курсе последних новостей по думу.
3яя - поддержу мнение товарища AZAZEL. Они могут просто считать, что для них пока нет смысла что либо говорить или отвечать (так я и действовал давно еще с ником Andrey).

0

215

RoR написал(а):

В его словах я не увидел ни единого намека на это
Порой действительно проще промолчать, чем начать бессмысленный разговор  Я и сам не очень люблю лишний раз что-либо говорить или отвечать.

Странно, что не видишь, тогда как все это буквально «сквозит» в одном лишь предложении. Человек зарегистрирован в начале прошлого года, тем на форуме хоть обговорись, неужели основная масса из них составляет «флуд»? А если все-таки тем стоящих внимания нет, так предложи свою тему или действительно интереснее общаться, лишь посредством аськи и т.д. Другое дело, когда нечего сказать или не хочется по тем или иным причинам, тогда мы возвращаемся к высказыванию, с которого можно сказать и развернулась данная тема: интересно для чего регистрироваться, чтоб не посещать?

P.S: К какой из ниже перечисленных версий ты и AZAZEL относите себя?  ;)

RoR написал(а):

Тут может быть 3 версии -
1ая - они зарегистрировались ради понтов (вот мол он зарегистрировался на всеобщем форуме думеров, и теперь он крут)
2ая - они просто не очень любят форумы/общение и поэтому зарегистрировались просто чтобы быть в курсе последних новостей по думу.
3яя - поддержу мнение товарища AZAZEL. Они могут просто считать, что для них пока нет смысла что либо говорить или отвечать (так я и действовал давно еще с ником Andrey).

0

216

REANIMATOR OF SOULS , выше  *SANYA* написал, что народа много и никто не  общается.  Это все ( верхний пост ) я написал про себя , так как за 1,5 года на форуме написал всего 9 сообщений. Твоя цитата была взята для примера и ответа , а не вырвана с контекста. Мдаа , не ожидал такого резкого ответа. Боюсь быть не понятым , поэтому  и помалкиваю. Я сделал вывод , что моя позиция  - правильная.

Отредактировано AZAZEL (2011-07-05 22:13:22)

0

217

Честно говоря, я сам долго думал, развивать данную тему или нет и именного из-за того, что мои высказывания могут быть превратно поняты. И как видно я не ошибся. Я искренне хочу, чтобы данный сайт продолжал существовать и не канул бы в небытие, прикипел я к нему что ли. Поэтому если есть что сказать и есть возможность добраться до Интернета по возможности стараюсь отвечать. Странно только что на некоторые свои вопросы я так и не получаю ответы а лишь отписки типа: «сам отвечай на свои вопросы».
Прости, но если всегда будешь бояться быть непонятым, помалкивать и ничего не будешь пытаться донести до оппонента, то действительно можешь остаться непонятым. Сказал «А» говори и «Б» а не прячься в кусты за пустыми отговорками типа: Я сделал вывод, что моя позиция – правильная. Тогда получается разговор не о чем, разговор слепого с глухим. Извини, если мои посты тебе показались резкими, я пытался быть максимально политкорректным.  :D  Мир.  :longtongue:

0

218

Так и не поняли  мы  друг друга. :D  Чтож , сколько людей - столько и мнений. Но независимо от  этого , всегда рад видеть тебя на своем сервере ,ты прекрасный соперник.

P.S. Мой перечень ников : AZAZEL    KTHULHU    BaLBess   Player(аквамарин)

0

219

Если с интернетом все наладится, посещу тебя.  ;)

0

220

У  меня  тут  предложение  маленькое :
давайте  просто как нибудь соберемся, и, поиграем для удовольствия, не турнир , а просто так. Договорится можно  через форум  или   аськи  и м.агенты.  Что думаете?

+2

221

можно, предлагайте

+1

222

Всем привет ) насчет поиграть, на форуме ртп тоже возник подобный вопрос, так что нужно бы все это дело объединить, чтобы было больше участников, а сервер скажем на 32 игрока нам позубам, я думаю )
З.Ы.
Нужно бы выбрать какой-то один форум для обсуждения, скажем чтобы вы просмотрели этот вопрос на ртп, или же вы предлагаете остальным посетить этот форум ) вобщем решайте )
Далее, разъясню насчет сервера, у нас где-то был мод который позволяет создать сервер на 32 игрока, я думаю петров любезно предоставит нам свой с этим числом слотов )
А и для тех кто незнает, форум ртп и тема где ведется обсуждение

Отредактировано Dark Lord (2011-08-12 14:02:55)

0

223

предоставлю все шо надо, тока скажите ))

0

224

Ого, играете до сих пор.

-1

225

Приглашаем всех принять участие в Турнире - Doom 3 Сup autumn 2011

Отредактировано RoR (2011-09-04 19:06:26)

0

226

когда турнир ?

0

227

Космос зачем тебе это? Наш форум продвигай!!!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » разговоры на любые темы