Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » разговоры на любые темы


разговоры на любые темы

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

У нас прям реалити шоу какое-то! .) Почти! .) Правда хорошо бы свои высказывания подтверждать еще и действиями…!  ;)  :glasses:   %-)   :x   :blush:   :longtongue:  :rolleyes:

0

182

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

А тебе неинтересно узнать, как живут, чем занимаются те люди, с которые играли еще до того как начали играть Lina, Титан, Tornado? .) А вообще это философский вопрос. Ты философ? .) Можно на эту тему поразмышлять. .) Пока не упремся в границы собственной фантазии. .) Хотя, кто-то возьмется утверждать, что его фантазия так же безгранична как само космическое пространство. .)  …  Респект! .)

Это. Я чет не понял, это наезд?) Я просто спросил как живут эти люди, т.к. у меня на данный момент нет с ними связи. А с большей половиной вообще уже года 3 не виделся и не общался. А кто хочет узнать про хулиганку, то ищите меня и спрашивайте лично. Мне эти вопросы решать публично чтото расхотелось....

Отредактировано RoR (2009-11-02 15:51:30)

0

183

Не надо так всё близко воспринимать к сердцу! Думаю, что здесь есть люди, которым интересно узнать про Хулиганку и я в их числе  ;)

0

184

Читаю старые сообщения. Раньше много разборок было((

0

185

Форум выработал свой ресурс, ничего не поделаешь...

0

186

Мне кажется Макс, ты неправ. Форум несет, и будет нести полезную нагрузку. Мне вот интересно иногда залезть и почитать старые посты. Ностальгия какая-то возвращается по старым дебатам. .) Как мы друг другу пытались что-то доказать, донести. Может к этому мы еще, и вернемся, по-крайней мере хотелось бы в это верить. Респект!

+1

187

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Ностальгия какая-то возвращается по старым дебатам. .) Как мы друг другу пытались что-то доказать, донести.

Улыбнуло))

+1

188

Сколько копий было сломано только в одной теме о базуке. .) Да уж, где эти экс оруженосцы слова сейчас? .)

0

189

Да уж, было время )

0

190

Будем, надеется, что все когда-нибудь нормализуется. .)

0

191

Похоже, по сайту прошел «мор».  :glasses:  Живые есть? :)

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2010-10-25 23:53:48)

0

192

Есть! )

0

193

Во как народ то покосило. Куда все подевались-то? Сам как Андрюх?  ^^

0

194

Да кто ж его знает, куда все подевались. Сам намана!  ;)

0

195

Ну, то, что сам нормально это хорошо.  :P  А народ появится, я полагаю, только после какого-нибудь, происшествия, потрясения, глобального катаклизма, которое продерет их до основания. )))

P.S: Предвижу крики из-за экранов мониторов: - Не наводи жути! )))

0

196

Всем привет! Парни, а что, серваки нормальные уже никто не создает? Давеча был в думе, но что-то как-то с серваками там не очень или может быть, я чего-то не знаю?  ;)

0

197

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

что-то как-то с серваками там не очень

К  сожалению  ты  прав   (=

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Парни, а что, серваки нормальные уже никто не создает?

Бывает,  но очень  редко. Увидишь мой  сервер , милости просим , буду рад получить от тебя немного оплеух =).

+1

198

Рад,  что хоть кто-то откликнулся. ) А ты играешь под своим ником? А то буду тебя искать, а опрометчиво зайду к кому-нибудь другому полагая что нашел того самого любителя острых ощущений. ) И вообще, где все!? На форум народ вообще заходит? «Риторический вопрос».   :P

0

199

Турнир - Shotgun master =>

0

200

Что-то на форуме никого нет?? :(

Отредактировано VL GoD/PrO (2011-05-18 15:34:20)

+1

201

С МАЯ МЕСЯЦА НИ КОГО НЕТ? ИЛИ Я ЧЕТ НЕДОПОМИНАЮ, ОТЗОВИТЕСЬ.

0

202

КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ? ААААУУУУ!

0

203

Да ктож их знает...

0

204

Petroff написал(а):

Да ктож их знает...

Действительно. :unsure:

0

205

ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ЧЕГО РЕГИСТРИРОВАТСЯ, ЧТОБ НЕ ПОСЕЩАТЬ?

0

206

Если коротко, чтобы иметь возможность оставлять свои комментарии. Может быть, все еще и наладится. Ты не забывай сейчас лето и народ, наверное, предпочитает расслабляться как-то иначе. Так что терпение и еще раз терпение.  :)

0

207

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Если коротко, чтобы иметь возможность оставлять свои комментарии

Я ПРО ТО ЧТО, МНОГО КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ В 2008-2009. И НА ЭТОМ У НИХ ВСЕ И ЗАКОНЧИЛОСЬ.

0

208

:*SANYA*: написал(а):

В 2008-2009. И НА ЭТОМ У НИХ ВСЕ И ЗАКОНЧИЛОСЬ.

В тех годах все и разбрелись кто куда - ктото в квейк, ктото еще в 2005-2006 в ROE, часть в период с 2006 по 2008 уходила на евро.

0

209

Некоторые, а может быть даже и большинство действительно непонятно зачем регистрировались, так как за все время существования данного форума так и не удосужились оставить ни одного комментария. Возможно это беда общая, а не только данного форума. Доживем до конца лета, а там посмотрим как все будет…  :rolleyes:

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2011-06-26 15:27:45)

0

210

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Доживем до конца лета, а там посмотрим как все будет…

Будем надеется на лучшее, авось все будет тип-топ.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » разговоры на любые темы