Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » разговоры на любые темы


разговоры на любые темы

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

Sanpay написал(а):

На вкус и цвет... Фигня EMZ? или EuroDooMers? Или может то, что на этих сервах ваша игра заканчивается не успев начаться?

Именно EMZ. Потому что я впервые увидел, как какой-то мод очень крупно испаганил игру....
А насчет начала и завершения игры, отпор я этим чувакам хороший даю, давал...

Отредактировано RoR (2009-03-25 19:38:14)

0

122

во ещё один"легендарный" представитель русского дума!!!
там нытикам не место.
правильно больше туда не ходи, что бы русских не позорить.

0

123

VipeR написал(а):

там нытикам не место.
правильно больше туда не ходи, что бы русских не позорить.

А ты у нас самый умный? Хочешь, играй в свой ЕМЗ, я не возражаю. Я просто настараживаю тех кто еще не играл в ,,это". Пусть 300 раз посмотрят, прежде чем 1 раз скачают.

0

124

RoR написал(а):

А ты у нас самый умный? Хочешь, играй в свой ЕМЗ, я не возражаю. Я просто настараживаю тех кто еще не играл в ,,это". Пусть 300 раз посмотрят, прежде чем 1 раз скачают.

А мне нравиться  :) Не надо 300 раз смотреть, надо 1 раз попробовать, ну для начала  :)

0

125

Mal'vina написал(а):

А мне нравиться  :) Не надо 300 раз смотреть, надо 1 раз попробовать, ну для начала  :)

Хотя может мне надо было с друзьями для начала поиграть в этот мод :)
Хотя все равно там переборщили с настройками и тп
Только в настройках игры уже можно заблудится...

Короче удачи там с завоеванием первых мест. А мне будет интересно посмотреть на это со стороны. На это RUS vs. EU  :rofl:

Отредактировано RoR (2009-03-25 20:04:08)

0

126

RoR написал(а):

А ты у нас самый умный? Хочешь, играй в свой ЕМЗ, я не возражаю. Я просто настараживаю тех кто еще не играл в ,,это". Пусть 300 раз посмотрят, прежде чем 1 раз скачают.

Я постараюсь быть, может ни столь категоричным в выражениях, так как  мы все имеем право на своё мнение, но мне кажется, что каждый сам должен для себя решить стоит ему где-либо играть или нет. А так из твоих  слов выходит, что ты просто-напросто лишаешь человека его выбора и предлагаешь довериться твоему мнению. Разве оно единственное и что самое главное, единственно верное? Видишь, твое мнение идет в разрез уже как минимум с пятью людьми. Так что людям наоборот надо предоставить этот выбор, так как из этого так или иначе можно почерпнуть неплохой опыт у кого-то правда он будет со знаком плюс, ну, а у кого-то со знаком минус, не согласен? Так что я на твоем месте не был так категоричен в своих высказываниях. С уважением!  ;)

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-03-25 20:21:46)

0

127

RoR написал(а):

Хотя может мне надо было с друзьями для начала поиграть в этот мод

Надо, надо было!  :)  С друзьями намного интереснее.  :)

0

128

RoR написал(а):

Хотя все равно там переборщили с настройками и тп

Очень даже нормально с настройками. Что хочешь можно добавить или убрать, Не хочешь чтоб брали 200? Не вопрос, взял, убрал. Базучат? Взял, убрал. Можно угол зрения выставить, не открывая консоль. Всё есть в настройках, всё вполне удобно.

+2

129

Sanpay. Roger. REANIMATOR OF SOULS. Petroff. Viper Все в теме! И что это  вся Славянская сборная DooM-3? Которые хотят отстаивать честь нашего Дума на международной арене. Может действительное остальным не интересно, или базука так страшна?

0

130

Если мну возьмете, то пополню список! :D

0

131

RoR написал(а):

А насчет начала и завершения игры, отпор я этим чувакам хороший даю

Было бы очень интересно посмотреть.

+1

132

VitaXa написал(а):

Если мну возьмете, то пополню список!

Мы будем только рады!

+1

133

RoR Ну что покажешь нам мастер класс не евросерваках? А то у меня что-то совсем не получается. Может будет чему у тебя поучиться.

0

134

Sanpay написал(а):

RoR Ну что покажешь нам мастер класс не евросерваках? А то у меня что-то совсем не получается. Может будет чему у тебя поучиться.

Видимо придется))

0

135

Здрасте)))
Простите за не компитентность..но кто такой RoR...Это "ник" новый,какого старого бойца "дума"..вижу и награды имеются??)))
по "мини")))..
Наверное сильный и ловкий "боец")))))))))))))) что EMZ..ему не понравился,особенно на 1.3.1
-" ну придётся"....покажи!!! как ты умеешь умирать!))
это тебе не 1.0 и не сопли по поводу базуки"да или "нет"...да простят меня "ДОСТОЙНЫЕ"..
С  уважением VipeR..не очень "хороший" модератор.

0

136

RoR написал(а):

Видимо придется))

Будет здорово. Ты в личку напиши мне когде собирёшся.

0

137

Да чего в личку! Пусть напишит здесь,когда и во сколько, он пойдёт на "евро" серваки,ну а мы конечно поболеем за него,и посмотрим,как он умеет -"давать отпор"...ну а я лично..."ПОСМЕЮСЬ".... над таким "выпендрёжником"
вечерком заходи на "ПАРаНОЮ"-это название сервера.

+1

138

Да EWZ paranoia EWZ сильная штука, и бойцы там не фуфло! А реальные крутые парни. Кстати дробовиком они орудуют не хуже базуки, видел лично.

0

139

VipeR написал(а):

RoR...Это "ник" новый,какого старого бойца "дума"

Это Андрюха, он же Andrey xXx, FoRVERRror RoR Rampage и еще что то кажись там было  :)

0

140

VipeR написал(а):

Наверное сильный и ловкий "боец")))))))))))))

И этот сильный ловкий боец, под ником ThE FoREVERror RoR Rampage. Можно просто RoR.  :D
P.S. - я уже давнооо не : Andrey[xXx] FoREVER ))))
P.S.S. - а вот мне лично интересно, как там люди (в EMZ) чето типо флага своей страны делают напротив ника в табло?? Или я это с чем-то перепутал  o.O

Отредактировано RoR (2009-03-29 13:56:10)

0

141

Да кто как. У меня есть флаг.

0

142

Да нет, там сам выбираешь флаг.

0

143

Совершенно верно, флаг устанавливаешь сам, и какой хочешь! Там где пишешь, свой ник, есть что-то вроде таблички и в предпоследней строке как раз, и устанавливаешь себе, какой угодно флаг, хоть пиратский))) шутка. Только я не помню, его сразу можно установить или только после того как появишься в рейтинге. Респект!   ;)

0

144

Сразу можно ставить.

0

145

короче! хоть я и слабый думер, но играть буду! я за!

0

146

Давно пора!!! Давай сегодня присоединяйся.

0

147

Думерам России привет и респект...100 лет не был тут(на старом форуме я был) К сожалению,ничего не изменилось..все теже тёрки и тд и тп..(( Окультуриваться надо..товарищи..Респект..

0

148

Алекс написал(а):

Окультуриваться надо..товарищи..Респект..

Да всё у нас НИШТЯК!!! ;)

0

149

Sanpay?-  Ты чё,по фене ботаешь?_).вроде,нет..так нех...писать всякую ерунду...

-3

150

Я, почему хочу по тому и ботаю! А нех... писать, будешь своим  друзьям такие советы давать. Не нравится мой пост, пожалуйся модераторам, пусть меня накажут по всей строгости, если есть за что.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » разговоры на любые темы