Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Дуэли


Дуэли

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь предлагаю назначать друг другу дуэли, то бишь забивать "стрелу".

+1

2

я те забиваю стрелу :D ну так типа просто подраться хотелось бы с адменистратором :glasses:  :O

0

3

Для уровновешивания условий могу предоставить свой сервер, только проинформируйте меня на какое число будет назначен бой и время его проведения

0

4

Wolf!!!!! написал(а):

я тебе забиваю стрелу,  ну так, типа просто подраться хотелось бы с администратором

можно  ;)

0

5

Wolf ,ты типа гамать научись,а потом с админом "встречайся" :rofl:

0

6

Ba$$oN написал(а):

Wolf ,ты типа гамать научись,а потом с админом "встречайся"

Хочет и гамает тем более Макс дал свое согласие, тебе какое дело как он играет?

0

7

Dark Lord написал(а):

Wolf ,ты типа гамать научись,а потом с админом "встречайся

basson-невыпендривайся!!!
он тебя ещё уделает!!!!!в ноль!!!!

0

8

спасибо всем макс когда сыграем?

0

9

Саня ты опять меня цитировал)))

0

10

бывает :glasses:

0

11

)))).
нет,Дарк не тебя,какая-то хрень(выделял текс bassona,а получился ты).

0

12

Давай сегодня в 22.00
С тебя сервер  ;)

0

13

хорошо пароль 111

0

14

Все желающие могут со мной сыграть,посмотрим кто круче :glasses:

0

15

Ba$$oN написал(а):

Все желающие могут со мной сыграть,посмотрим кто круче

Регись на турнир а там уже посмотрим

0

16

Dark,будь повнимательнее,читай все разделы про мини-турниры на форуме)))Я уже и регился,и участвовал в одном из них...Респект

0

17

Ba$$oN написал(а):

Я уже и регился,и участвовал в одном из них...Респект

Но не во всех же)

-1

18

Нет необходимости во всех гамать....силы на основной турнир берегу,что и тебе советую дружище LORD)))

0

19

Ba$$oN написал(а):

силы на основной турнир берегу

Силы они и так есть, просто в некоторых ситуациях играешь кое как

0

20

кое как кто играет?,поконкретнее,если можно...а лучше. свою дай,чтоб не флудить тут...респект

0

21

Ba$$oN написал(а):

свою дай

Непонял что дать...

0

22

я думал ты умней))разговор про асю идёт,больше ни про что он идти не мог..даже ребёнок,и тот бы понял про что речь))или ты дурня гонишь?))

-1

23

Ba$$oN написал(а):

я думал ты умней))

Раз ты такой умный буду тебе изъясняться по умному

Отредактировано Dark Lord (2008-11-18 22:10:53)

0

24

На мою асю умник)))411756201

-1

25

Ba$$oN написал(а):

На мою асю умник)))

Коли уж умника изображаешь то мог бы и догадацо что ася у меня на под аватаром написана)))

0

26

понял :crazyfun:

0

27

Играл с некоторыми ребятами с этого форум. Отличные бойцы!!! Выносят так, что доже опомниться не успеваешь.  Интересно  кто же лучший из лучших среди всех Думеров? Может провести что-то типа турнира и определить кто лучший. Можно собрать общее количество игроков, разделить всех по парам. Сильных с сильными, новичков с новичками. А потом все оставшиеся встретятся в финале. Что скажете?

0

28

Sanpay написал(а):

Играл с некоторыми ребятами с этого форум. Отличные бойцы!!! Выносят так, что доже опомниться не успеваешь.  Интересно  кто же лучший из лучших среди всех Думеров? Может провести что-то типа турнира и определить кто лучший. Можно собрать общее количество игроков, разделить всех по парам. Сильных с сильными, новичков с новичками. А потом все оставшиеся встретятся в финале. Что скажете?

самый сильный думер на сколько мне известно это headsh0t(Роман) вынесет тебя так что ты не только опомниться не успеешь но и сделать что-нибудь тоже(при условии игры в полную силу)

Отредактировано Dark Lord (2009-01-26 16:55:22)

0

29

Dark Lord написал(а):

вынесет тебя так что ты не только опомниться не успеешь но и сделать что-нибудь тоже

Вкурсе=) Играл с ним.

0

30

Dark Lord написал(а):

вынесет тебя так что ты не только опомниться не успеешь но и сделать что-нибудь тоже

Кого вынесет а кто и его  :)

0


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Дуэли