Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Открыт выделенный сервер KO$MO${EXE}


Открыт выделенный сервер KO$MO${EXE}

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Да не вопрос ) я тада временно свой стартану = )

0

32

Сервер запущен!

0

33

Всем привет! 30 августа сервер временно будет не доступен! Предположительное время запуска снова 20:00 30 августа. Крайний срок 31 августа, в течении дня. Приношу свои извинения!  :blush:

Отредактировано <Ko$mo$> (2011-08-29 21:46:31)

0

34

Да ладно ) не страшно ;)

0

35

<Ko$mo$> написал(а):

Приношу свои извинения!

Да лан, ты никому ничего не должен)) Мы должны быть рады что этот сервак вообще существует)

0

36

RoR написал(а):

Мы должны быть рады что этот сервак вообще существует)

+1
З.Ы.
Насчет мест на сервере, я знаю есть мод которые позволяет стартануть сервер на 32 слота (игрока), но, у меня он что-то не работает, просто вылетает, хотя года так 4 назад все работало идеально = )

Отредактировано Dark Lord (2011-08-30 18:22:48)

0

37

Петров напомнил и мод собсно заработал = ) так что космос если будет не обходимость, сделаем тебе на 32 = )

0

38

Космос, а тебе не сложно будет скинуть мне кфг сервера? ) просто твоего сервака судя по количеству народа уже не хватает )) а на моем нет быстрого респа оружия = )

0

39

Dark Lord написал(а):

Космос, а тебе не сложно будет скинуть мне кфг сервера? ) просто твоего сервака судя по количеству народа уже не хватает )) а на моем нет быстрого респа оружия = )

Ну в целом могу скинуть! Единственное, вопрос: если у тебя есть возможность запустить с помощью мода 32 игрока, то может мод скинешь? И еще? Если этот мод воткнуть, то значит и всем остальным этот мод нужен? А вообще, я все ищу возможность запустить хотя бы на 20 чел, но для этого кажись скрипт писать нужно, а я в программном написании не силен, если не сказать, вообще не в курсе... )) Кстати! Я в курсе, что сервак периодически лагает жутко! Могу ответственно заявить, проблема у моего провайдера! У них реорганизация оборудования идет, меняют старое, на новое! И ладно бы! Но как оказалось на деле, новое, не значит стабильное! Я разговаривал с координатором сети, он сказал, что устранение ошибок оборудования идет полным ходом, а это как вы сами понимаете, может сказаться на стабильности! А потому "казаки", прошу от вас терпения...  :blush:

0

40

Мод, чтобы он заработал нужно фаил Game.bin переименовать в doom3.exe и соответственно если запустить doom3.exe ввести команду spawnserver, но тогда ты сам будешь на серваке, чтобы создать выделенку, то нужно запускать через фаил мода )

<Ko$mo$> написал(а):

И еще? Если этот мод воткнуть, то значит и всем остальным этот мод нужен?

Нет, вход свободный, он же добавляет слоты, а не изменяет карты или еще чего )

<Ko$mo$> написал(а):

А вообще, я все ищу возможность запустить хотя бы на 20 чел, но для этого кажись скрипт писать нужно, а я в программном написании не силен, если не сказать, вообще не в курсе... ))

Как должен называться: autoexec.cfg, что в нем должно быть прописано: seta si_maxPlayers "20", где должен лежать: \Program Files\1C\Activision\DooM 3\base - поидеи после рестарта игры, в области кол-ва игроков будет стоять 20.

Отредактировано Dark Lord (2011-09-12 18:41:37)

0

41

Dark Lord написал(а):

Как должен называться: autoexec.cfg, что в нем должно быть прописано: seta si_maxPlayers "20", где должен лежать: \Program Files\1C\Activision\DooM 3\base - поидеи после рестарта игры, в области кол-ва игроков будет стоять 20.

Прости за тупость, но зачем тогда мод?  o.O  Если можно сделать как ты описал? Или все же есть "подводные камни"?  :)

0

42

<Ko$mo$> написал(а):

Прости за тупость, но зачем тогда мод?    Если можно сделать как ты описал? Или все же есть "подводные камни"?

просто у меня мод глючит, он выдает 9999 слотов, да и не всегда работает данный "подводный камень" ) по крайней мере у меня с ним некоторые проблемы были )

0

43

К СОЖАЛЕНИЮ СЕРВЕР НЕ БУДЕТ ДОСТУПЕН ДО ВЕЧЕРА 13.09.11... КАК Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ, У МОЕГО ПРОВАЙДЕРА ИДЕТ РЕОРГАНИЗАЦИЯ СЕТИ, ТО ЕСТЬ ЗАМЕНА ОБОРУДОВАНИЯ СТАРОГО НА НОВОЕ...

0

44

Dark Lord написал(а):

Космос, а тебе не сложно будет скинуть мне кфг сервера? ) просто твоего сервака судя по количеству народа уже не хватает )) а на моем нет быстрого респа оружия = )

Куда тебе скинуть конфиг?

0

45

<Ko$mo$> написал(а):

Куда тебе скинуть конфиг?

можно в личку ссылкой или на почту blodman2006@yandex.ru

0

46

Dark Lord написал(а):

можно в личку ссылкой или на почту blodman2006@yandex.ru

Чуть позже, ок?

0

47

К сожалению и сегодня сервер не будет запущен! Причина описана выше! Как только появится возможность, сразу запущу...

0

48

ЛОРД, я тебе ссылку скинул. Как раз подстрахуешь пока у меня напряг с моим!  :pained:  Ребятам там всем привет, скажи, что запущу, как только все наладится с сетью! :unsure:  Приблизительно через неделю, может раньше, может позже...  :) Запустишь с ярлыка в папке корневой, зайдешь в игру и создашь выделенный сервак, ручками так сказать! Быстрый респ оружия там уже прописан! Вроде все на данный момент, все остальное доработаем со временем...  ^^

Отредактировано <Ko$mo$> (2011-09-14 00:19:47)

0

49

Отредактировано <Ko$mo$> (2011-09-14 00:48:40)

0

50

<Ko$mo$> написал(а):

ЛОРД, я тебе ссылку скинул.

Так ты чо мне всю папку скинул свою чтоль? )) мне ж токо кфг нужен был ))

0

51

Dark Lord написал(а):

Так ты чо мне всю папку скинул свою чтоль? )) мне ж токо кфг нужен был ))

Не, я понял, что за конфиг тебе нужен, ты про настроенный клиент говоришь! Но у меня пока так))

0

52

<Ko$mo$> написал(а):

ты про настроенный клиент говоришь!

Ясна )

0

53

Сервер временно не доступен!

0

54

СЕРВЕР ЗАПУЩЕН!

+2

55

Doom 3 Resurrection of Evil 1.3.1 + High-Definition Mod 1.2

Платформа: PC
Версия: 1.31
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Автор RePack'a: Cverdzislav
Операционная система: Windows XP, 2000, Vista, 7 (32\64)
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 2048 Мб
Место на жестком диске: 3,8 Гб
Звуковое устройство: С поддержкой EAX 3.0
Видеокарта: Для мода: не менее 512 Мб памяти (GeForce 8800 GT или Radeon 5750)
Описание: Cамая захватывающая и неповторимая стрелялка всех времен - ужасающая своей красотой битва с силами Ада. В массивном наступлении демонических сил ада была уничтожена исследовательская база UAC на Марсе. Как одному из чудом выживших исследователей, Вам предстоит пройти нелегкий путь страха и ужаса в сердце Ада и обратно. Графика, музыка и игровые эффекты заставят Вас полностью погрузиться в игру.
Доп. информация: В данной сборке присутствует игра Doom 3 вместе с официальным аддоном Resurrection of Evil и установленным High-Definition Mod'ом (http://www.moddb.com/mods/cverdzislav).
Установка: Запустить setup.exe и следовать инструкциям

Всё о High-Definition Mod

Список нововведений:
- 50% внутриигровых текстур заменены на текстуры высокого разрешения вплоть до 2048х2048px (у остальных незаменённых была повышена контрастность и поверх наложена шероховатость);
- Заменены модели монстров и людей на высокополигональные аналоги, оружие и прочие модели контрастно и детально повышены в качестве;
- Изменено игровое меню на новое с поддержкой широкоформатных экранов;
- Добавлены новые спецэффекты взрывов, ударов от пуль, потёков крови и т.д. (однако я особо не "перебарщивал" с этим т.к. хотел избежать мультяшности);
- Добавлены новые эффекты движка, такие как сглаживание отражений, HDR, размытие в движении, мягкие тени и прочие мелкие вещи;
- Увеличено количество отбрасываемых теней в локациях;
- Множественные незначительные изменения (всего не упомню).
Включает в себя следующие модификации:
- Мои улучшенные текстуры и настройки;
- Sikkmod 1.2 for Base (Sikkpin);
- Sikkmod 1.1 for Roe (Sikkpin);
- High-poly Models meshes (Sikkpin);
- High-poly weapon LWO (Rockmong);
- Enhanced Doom 3 models 1.1 (EvilEngine);
- Wulfen Texture Pack 1.0 (Wulfen);
- Monoxead Texture Pack 1.0 (Monoxead);
- Xio's Skin Pack 5.0 (Xio);
- 6th Venom HQ Mainmenu (6th Venom);
- D3 Fullshadows 1.4 (Dafama2K7);
- 1024x Textures 1.3 (Dafama2K7);
- 1024x1024 Jumbo Size Monster Skins (Sadicimus);
...и другие моды, авторы которых распространяли их безславно :)
Запуск:
После установки игры на рабочем столе появляется четыре ярлыка:
- Doom 3 HD (для запуска Doom 3 с модом);
- Doom 3 RoE HD (для запуска Doom 3 Resurrection of Evil с модом);
- Doom 3 (для запуска обычного Doom 3);
- Doom 3 RoE (для запуска обычного Doom 3 Resurrection of Evil).

Известные проблемы и их решение
Белый экран.
На видеокартах ATI может быть проблема белого, либо перевёрнутого экрана. Чтобы исправить необходимо отключить Catalyst A.I. В старых версиях это делается через настройки драйвера. В новых версиях данная опция отсутствует. Поэтому делаем следующее:
1. Нажимаем Win+R, вводим в появившееся окно regedit и жмём enter.
2. Затем идём по следующему пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}0000 (или 0001)\UMD\
3. Меняем значение CatalystAI на 30 (по умолчанию 31 либо 32);
4. Меняем значение СatalystAI_DEF на 0;
5. Играем.
Настройка уровня сложности.
Новое меню конфликтует с различными версиями и локализациями Doom 3. Поэтому перед стартом новой игры, выбрав свой уровень сложности, в игре он всё равно сбивается на уровень рекрута. Есть следующее решение:
1. Запустите игру;
2. Загрузите сохранение (или начните новую игру);
3. Откройте консоль (CTRL+ALT+~) и введите g_skill с одним из следующих значений: 0 (Рекрут); 1 (Солдат); 2 (Ветеран); 3 (Кошмар).

Настройка мода.
При настройке мода я старался сделать как можно более чёткую и насыщенную картинку с минимальной потерей производительности, но всё же: если скорость работы оставляет желать лучшего, то можете попробовать отключить некоторые эффекты:
Для обычного Doom 3: Заходим в папку Doom3\d3hdm и открываем autoexec.cfg или Для Resurrection of Evil: Заходим в папку Doom3\d3xp и открываем autoexec.cfg, а затем меняем следующие параметры (по убыванию в зависимости от "прожорливости" эффекта):
seta r_useSoftShadows "1" - меняем на seta r_useSoftShadows "0"
seta r_useBloom "1" - меняем на seta r_useBloom "0"
seta r_useHDR "1" - меняем на seta r_useHDR "0"
seta r_useMotionBlur "1" - меняем на seta r_useMotionBlur "0"
seta r_useDepthOfField "1" - меняем на seta r_useDepthOfField "0"
!!!Не обязательно отключать все параметры. "Поиграйте" с настройками под вашу конфигурацию ПК!!!

Особенности RePack'a
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- Присутствует как оригинальная английская озвучка, так и озвучка от 1С (на выбор);
- Игра пропатчена до версии 1.3.1;
- Установлен HD Mod версии 1.2 (можно запускать как оригинальную игру так и игру с модом);
- Установка около 30 минут (требуется 9 гб свободного места во время установки);

Ссылка на скачку: http://pirat.ca/viewtopic.php?t=13021

(КАК ВСТАВИТЬ СКРИНЫ?, ЧЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ВЫБОР "С КОМПА ИЛИ ИЗ ИНЕТА")

Отредактировано <Ko$mo$> (2012-02-24 15:44:12)

0

56

Привет всем! Сервер снова запущен.

0

57

Ну че сервер работает?или ты есче домой не попал)?

0

58

Щас нет пока, но могу запустить в любой момент если что)) Тока вот научится через роутер пробросить порт, что бы в сетке было видно)))

0

59

Ахренеть. Осталось чтобы сюда еще Sprinter зашел... Ну или хотя-бы Malvina.

0

60

Мальвине муж не позволяет)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Открыт выделенный сервер KO$MO${EXE}