Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Фотографии » Египет, Эль-Гуна (сентябрь-октябрь 2010 г.)


Египет, Эль-Гуна (сентябрь-октябрь 2010 г.)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

С 20 сентября по 4 октября 2010 года мы с подругой отдыхали в Египте! Вот несколько фоток, которые мы там нащелкали!... Для начала небольшая рекламка :)

+2

2

На морской прогулке и на сафари! (фотки отсканированные)

0

3

В бассейне возле отеля и на понтоне

0

4

А это уже экскурсия в Каир и на пирамиды!

0

5

Там же...

0

6

Там же...

0

7

А это уже в городе Эль-Гуна неподалеку от отеля!

0

8

На пляже и в кафе

0

9

На сафари! Жесть :)

0

10

Сначала гоняли на квадрациклах, а потом на верблюдах... гоняли! И кальян курили :)

0

11

...

+1

12

Nicely!  :)

0

13

Всем привет! Извини, Макс, так сказать за тонкость выражения, но, ну и «репа» же ты! ))) Вымахал выше пирамид Египетских! )))

0

14

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

ну и «репа» же ты! ))) Вымахал выше пирамид Египетских! )))

Да, я такой! :)

+1

15

МНЕБ ТУДА, ДРЕВНОСТЬ ЗАВОРАЖИВАЕТ, НУ НАДЕЮСЬ У МЕНЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ.

0

16

«Все там когда-нибудь будем».   :D

0

17

ток не пд пирамидой.

0

18

Только не под  Египетской.   ;)

0

19

КАК ДУМАЕШ, ПОЧЕМУ ТАКОЕ КИСЛОЕ ПОСЕЩЕНЕЯ ФОРУМА, И ФОТКИ НЕ ПРИСЫЛАЮТ?

0

20

Вопрос как говорится не в бровь, а в глаз. Правда, вопрос задан не в той  теме, ну да ладно, нас, если что добрые модераторы поправят. Отчасти такое неудовлетворительное  посещение данного сайта связанно с тем, что есть еще один сайт, посвященный как Думу так и другим играм. (AntAntA-Club.clan.su) Но я бы ввел тебя в заблуждение, если бы стал утверждать что это основная причина. Некоторые может быть просто устали. У кого-то изменился взгляд на жизнь. Кто-то отошел от Дума и соответственно перестал посещать данный сайт. Думаю, найдутся и такие, кто перестал посещать данный сайт после жарких дебатов, наткнувшись на стену непонимания.  %-)  У кого-то как в данный момент и у меня имеются проблемы с интернетом. Но все это гадание на кофейной гуще! Основным мне кажется, все-таки является потеря интереса, как к Думу, так и к играм вообще, вызванная различными жизненными обстоятельствами. Думаю это самый верный ответ, хотя могу и ошибаться. Может меня кто поправит или дополнит ответ?  :idea:

0

21

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Основным мне кажется, все-таки является потеря интереса, как к Думу, так и к играм вообще, вызванная различными жизненными обстоятельствами.

Да, скорее это та самая причина.

0

22

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

потеря интереса, к Думу,

Интерес отнюдь не потерян .

0

23

AZAZEL написал(а):

Интерес отнюдь не потерян.

Я не говорю за всех, просто делюсь мыслями. А уж так это или нет, это лучше знать тем, кого с нами давно нет.  ;)

0

24

Я ТАК ПОНАБЛЮДАЛ, ИГРАТЬ ТО ИГРАЮТ, СПИСОК ИГРАКОВ БОЛЬШОЙ, НО ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЯТ МИНУТКУ ЗАТРАТИТЬ НА ЭТОТ САЙТ ВОТ В ЧЕМ ВАПРОС?

0

25

Значит, им хватает и того общения, что они имеют вовремя игры, наверное. Попробуй об этом спросить людей вовремя игры пока идет разминка. Мне даже самому интересно, что они скажут.  ;)

0

26

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Мне даже самому интересно, что они скажут.

СПРАШИВАЛ, ТИШИНА, ЩЯ МОДУ ВЗЯЛИ "НИК" МЕНЯТЬ, НЕ ВСЕГДА ПОЙМЕШ С КЕМ ИГРАЕШ, НЕ ТАК ДАВНО ВЕСЕЛЕЙ БЫЛО, А ЩЯ НИ ИГРЫ НИ ОБЩЕНИЯ.

0

27

Я сам частенько менял ники правда, когда это делал, писал об этом на данном сайте и кто хотел, мог бы спокойно узнать с кем играет или играл. Но если меня спрашивали вовремя игры: Ты, мол, кто такой? Я всегда говорил, кто я есть. Правда, это ни так часто приходилось делать. Частенько, думаю, люди не дадут мне соврать, что меня и так узнавали без каких либо вопросов. Если внимательно смотреть за манерой игры того или иного игрока можно практически любого определить, под какими бы личинами он себя не скрывал. Я не знаю, как давно ты играешь, но есть такой момент, что с новичками ни сразу идешь на контакт. Чаще это зависит от настроения. Иногда просто хочется пострелять, а иногда может больше и поговорить, по-разному бывает. Ну а вообще когда человек, люди не идут на контакт, это многое говорит о тех с кем ты играешь. По крайней мере, можно было бы культурно намекнуть что, мол, сегодня, сейчас нет настроения для общения и т.д. Я не очень понял одно твое высказывание: А сейчас нет ни игры… Что ты имеешь в виду? Не с кем играть, серваков нет или еще что?

0

28

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Я не очень понял одно твое высказывание: А сейчас нет ни игры… Что ты имеешь в виду? Не с кем играть, серваков нет или еще что?

Я имел в виду что совсем недавно и игра была намного интересней играли по 6 и по 8 игроков. Частенько командами, в игре успевали и обшатся и прикалываться. Игра шла весело одни уходили другие заходили. Я раньше не мог запомнить скоко раз в день скем играл и у кого. Ночью когда от всех битв все уж устали то по договоренности могли и побесится. Ну там "гравитация" воздушный бой , вид игрока меняли, в прятки играли, в обшем находили как раслабиться после бойни перед сном. Сейчас этого нету, и сервов не стало. Мало кто играет. Я понимаю что лето, меня просто удивляет что так резко все изменилось. Но согласен что на половину ну нетак чтоб почти совсем никого. Ну лан мы и вправду не потеме в этой теме, бу писать там где положено.

0

29

:*SANYA*: написал(а):

Сейчас этого нету

:*SANYA*: написал(а):

Мало кто играет

Да во многом согласен, но вот например вчера , собрались M@ks85 , Blondi , EVG и я. Около трех часов  играли , что я устал так , аж рука дрожала на мышке,и писать стал с ошибками. Получил такое удовольствие от игры - не описать. Было очень приятно играть с сильными соперниками ( мне там "люлей" конкретно навешали ) , а  что самое главное адекватными и культурными людьми.
Я раньше часто создавал серв ( свидетели есть ), но в последнее время это делать как то не хочется , потому что очень много НЕадекватных людей, а каждому объяснять , просто устанешь, да и настрой падает. Ну в общем как то так,коротенько.
P.S. Администраторы,Модераторы - извините, что не в тему отписался.

Отредактировано AZAZEL (2011-07-05 13:42:00)

0

30

Hi there,

I think doom3ru.mybb.ru has a lot of potential. The site in a niche with stiff competition, but also has a lot of demand.

My company has been promoting sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can increase the visibility of doom3ru.mybb.ru.

It's a free consultation with no obligation and once you learn more about our approach  we could talk about potentially outsourcing this work to us.

doom3ru.mybb.ru is a great site and it would be our pleasure to help grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can schedule a call or continue our discussion by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0


Вы здесь » Форум думеров и не только » Фотографии » Египет, Эль-Гуна (сентябрь-октябрь 2010 г.)